Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

отель на 3-й с минусом.

Были в отеле в сентябре месяце. Что ж сказать. Присоединюсь к отрицательным отзывам немного. Персонал приветливый, номера чистые.Территория отеля пошарпанная и грязноватая. В лифтах кнопки выломанные и на скотче держаться. В декоративных урнах на 3 этаже мусор не убирают. По поводу еды, вкусно готовят, выбор маленький, на завтрак яиц жареных нет,омлета нет, масла нет, колбаса соевая, каша редко очень. Я много ездила и опыт большой и не придираюсь, но это не 4-ка! Это 3с минусом. Простите, но когда ты приходишь на завтрак и думаешь, что съесть.?! Как то грустно становиться. Как то так все. Купили экскурсию у гида "Пегас Туристик ". Сказал, что экскурсия в Анталию с посещением старого города и достопримечательностей + катание на яхте с купанием. В итоге: поездка по 3-ем ТЦ кожа, ювелирная и текстильная. Пронеслись по окраине города и в лодку на купание. Стали возмущаться, т.к. половина автобуса тоже не знала, что едем в шоп тур.На что гид скромно ответил, что нас плохо проинформировали и уже года 4 нет экскурсии в старую Анталию. Зачем мы выкинули около 60$ на двоих на эту поездку не ясно. Так что, мафия работает. Не хотите в шоп тур, Пегас Туристик его завуалирует. Дорогие туристы, вам выбирать куда ехать и как. Я написала, а вы решайте. Я бы не советовала.

Добавлено 11.09.15 14:00 (1 285 символов в тексте)

11:29 07.05.17

Вот читаю я отзывы про Мэлжик, и просто представляю себе как Мергуль, пообщавшись с нашими ох%евшими туристами приехавшими в бюджетную четвёрку за смешные деньги и требующими уровень обслуживания как в топовых пятёрках, берёт отвёртку и идёт в лифт выкалупывать,в отместку, кнопки)))

Все отзывы Марина (5)