Регистрация: 11.11.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
декабре 2014
30.11.14 - 09.12.14

Снова в Пирамисе

30 ноября 2014 г. мы во второй раз приехали в Dessole Pyramisa.Прилетели рано утром , номер дали относительно быстро, с видом на море, как и заказывали , но не в том месте, где хотелось бы.На ресепшене дали под роспись 20$ распорядителю и через три часа примерно, мы получили номер, который нас устроил. Комплимет от отеля не получили, т.к. поздно отправили заявку, перед самым отъездом.

Погода стояла классная весь период нашего пребывания. Воздух, +29-30 градусов, вода +26,только в последний день, 9-го декабря, штормило.В остальном "Пирамиса" оправдала наши ожидания, то есть кухня, развлечения , море и , самое главное, погода не подвели. Персонал вежливый, руский язык знает. Территория большая ,чистая и ухоженная. Wi-Fi ,бесплатный в холле, берет хорошо, с домом общались без проблем На вечерние развлечения не ходили, не было после пляжа сил и желания, скорее всего много интересного пропустили. Для меня главное-это был риф, который тянется вдоль всего пляжа и населен всякой рыбной живностью. Ну и конечно чистейшая морская вода. Ласты и маска, фотоаппарат-больше ничего не хотелось.С пляжа ходили обедать в нижний ресторан, что у второго бассейна, где амфитиатр.На дневных развлечениях у бассейна присутствовали, аниматоры молодцы. Живые, шустрые общительные.Всех затягивают в конкурсы и игры.По-моему в основном россияне.

Съездили на 2 дня в Израиль с "Пегасом". Иерусалим, Вифлеем,Мертвое море.Очень понравилилось,гиды молодцы, только местные втюхивают разные чайные наборы и прочее.Но можно этого и не брать. Десять ночей пролетели незаметно, может и были какие-то косяки, но кроме хороших впечатлений ничего не осталось.Хотелось вернуться.Так что снова, уже в третий раз едем в Dessole Pyramisa 5-го декабря 2015г.

Логотип отеля

Пляжный бусик.

Вот такое оно, Красное море у "Пирамисы"

Перед экскурсией на о.Тиран.

Рассвет.Вид с основного ресторана у бассейна.

Рассвет,вид крыши.

Просыпаюсь и вижу в окно Родину.

Развлечения и спорт

Морская прогулка с погружением.

Экскурсия из "Пирамисы" в Израиль.Вифлеем.

Иерусалим.

Мертвое море.

2013г.Бедуинская растоманная кумарня на старом пляже.На сегодняшний день сломана бульдозерами.

В Шарме везде указатели стоят.Не заблудишься,если домой надо.

Домой....

плюсы отеля (кратко огромная территория вежливый персонал хорошая кухня отличное месторасположение.
минусов я не нашел.
Добавлено 11.09.15 14:02 (1 763 символов в тексте)

19:35 14.09.15

Мы ездили с "пегасом" на два дня по 210$ с человека в Израиль.Иерусалим. Вифлеем, Мертвое море. One Tuуoor Египет - точно такие же цены, откройте их сайт "Вовка-тур" в старом городе предлагает то же самое по 206 баксов с человека. поэтому мы с кем прилетели из Волгограда, тем и доверили себя.Все три гида были пормальные, исторической информации от них мы услышали очень много. Первый египтянин до Табы. Из Табы до границы русская девушка, как зовут не помню и В Израиле Дина Копейкин, её я запомнил. Всё было на уровне, единственно-добирались обратно долго.На каждом блок-посту стояли по часу-полтора.Ну обстановка политическая не совсем стабильная, что уж.Понятно.Так что про One Tuуoor Египет не знаю. а сПегасом опять куда- нибудь снова возьму зкскурсию