Регистрация: 11.09.15
октябре 2014
01.10.14 - 01.11.14

незабываемая Шри Ланка

Были с мужем на ШриЛанке в конце октября прошлого года. Влюбились в страну с первого взгляда. Всем кто еще сомневается стоит или нет- однозначно рекомендуем! Мы были в самом начале сезона и однажды целый день шел дождь.Он в принцие не напрягал,но купаться в океане было невозможно из-за больших волн. Поэтому лететь в эту прекрасную страну не в сезон - не вижу смысла,честно. Хочется по максимум впитать в себя невероятный Цейлон

про питание: мы брали только завтраки,что и Вам рекомендуем,т.к. каждый вечер мы ужинали свежайшими морепродуктами на берегу океана! Кушать отельную еду (кроме завтраков) вообще было не интересно по сравнению в огромными крабами,омарами,креветками и т.д. По соседству есть множество кафешек,в том числе "Матрешка" Нам посчастливилось быть первыми клиентами у замечального парня Хаси {удалено модератором}, так же он может Вам предложить екскурсии по ШриЛанке, останетесь довольны!!

про отель: сам отель очень красивый и пользуется популярность для фотографий свадеб, однажды мы наблюдали около 5 свадеб на территории( точнее фотосесси свадеб) Нужно заметить там очень влажно и на ночь всегда включали кондиционер,чтоб вещи смогли просохнуть. Был небольшой ньюанс с поселение,мы прибыли в 05.00 , а поселили нас около 14.00, промариновали конечно,но в этой красоте про минусы очень быстро забывашь.

ах да, эти невероятной красоты закаты еще долго снились мне по возвращению домой

Желаем Вам приятного отдыха и наслаждайтесь поездкой!!

Добавлено 11.09.15 19:43 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)