Регистрация: 13.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15

Все хорошо, если вы настроены положительно

В первую очередь, извините мой руский и мои ошибки! Отель расположен недалеко от побережья, так что пока вы едите можете смотреть на море. Он построенный на фундаменте древней крепости и состоит из двух блоков - стары и новы. Соответственно, номера различаются по мебелировку. Сделана реконструкция част номеров в старой части, но пока не всех. Каждая комната имеет террасы с видом на бассейн, но там и музыка очень громко слышется. Если вы планируете роскошь, будете разочарованы –обстоновка скрома. Мы ожидали, за что заплатили и были удовлетворены. Комната было не очень большой, но вполне достаточно,даже при условии, что мы ставим детскую кроватку. С наш балкон море было видно и единственное неудобство было то, что из соседней двор, на прибрежны ресторан вечером пахло не очень приятно, но в течение дня не было никакого запаха. Мебель в комнате и в ванной не новая , но все работало. Был также фен. За семь дней, смена постельного белья была два раза, смена полотенец - три раза. Каждый день уборка номера.

Ресторан был не очень большой, но там всегда имело места для всех. Последным вечером, отель был полон и когда мы пошли на ужин, не было свободных столиков. Мгновенно постовили два или три дополнительных, покрыли их и предоставили место для нас, и для других ожидающих. Еда была очень вкусной, и каждый день было что-то новое, но не было разнообразным. У вас есть выбор между мясным блюдом и блюдо без мяса и двух видов гарнира. Только один тип был всегда картофель - жареные, тушеные, .... Салаты были достаточно - свежие и готовы, так что каждый может найти что-то. Загрузка пищи непрерывная. То, что подают в начале, было за несколько минут до час закрытия . Единственное, что удивило нас, то, что на завтрак, не было маслом. Мы так и непоньли, почему.

Кажды ден в 17 часов, эсть что-то маленькое для tea-time: пирог, кекс ....Теперь о мечет, которая находится позади отеля - да, действительно, пять раз в день имам выполняет молитвы, в течение примерно трех минут и это не раздражает. Просто так везде в Турции, это часть их религии.

Пляж небольшой, песок и шезлонги расположены в два ряда один за другим. Были достаточно, но если вы хотите первую линию, просто должны стать рано и поставит полотенце. Я не могу сказать эсли был проблем с лежаками вокруг бассейна, потому что мы путешествуем более тысячи километров только для турецкое море и бассейн нас не волнует. Море чистое и спокойное, но когда сосуды далеко внутри плавают, образуют небольшие волны. Если вы хотите, не стесняйтесь идите прямо на пляже соседнего отеля, где эти волны не доходят. Чтобы добраться до центра Тургутрейс, самым быстрым путь является прогулка по пляже. Есть только два места, где набережная дорога не завершена, но прокулка очень приятна. Еще одна вещь, вы должны знать, что в центре, где магазины, есть двух типов - в одним из магазинов есть этикетки с ценой, а в другие - нет. Когда вы видите товары без цены, вы можете торговаться. Там, где есть фиксированная цена - вы не можете торговаться. В товарах без цены , цена очень завышенная, поэтому сначала разузнайте, сравните цены, а затем покупайте. Я дам вам пример: есть только два магазина для игрушек – в одного где цена нет, средняя цена игрушек начинает с 25 турецких лир, если торговат - это до 5-7 турецких лир / зависит от игрушку /; в другой магазин, с ценами эта игрушка стоит 2 лиры без торга. Я надеюсь что это информация была полезна.

tmomirova оценила сервисы

Добавлено 11.09.15 19:47 (3 421 символов в тексте)
Все отзывы tmomirova (8)