АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 135
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
30.08.15 - 09.09.15
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей в сентябре 2015 года две недели. Отель...

Отдыхали семьей в сентябре 2015 года две недели. Отель хороший, уютный. Плюсы - персонал столовой и бара добросовестный, ребята стараются. После завтрака и до обеда возле бассейна делают барбекю: колбаски, картошка фри, особенно хорошо под пиво. Еще плюс - это близкое расположение с морей, 2 минуты ходьбы. На пляже свой бар с напитками: чай, кофе, напитки и вода. В отеле есть хамам. Минусы - отвратительная уборка номеров, редко меняли полотенца. Номера грязные, как при заселении, так и в течении всего отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 11.09.15 20:17 (514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 15.09.15

Грязные номера на протяжение всего отдыха, но сервис отличный, который Вы оцениваете в 5))) Люди приезжают с малолетними детишками, читая такие единичные отзывы и до последнего веря в чудо, а кто-то потратил всю первую зарплату, а кто-то, как было в период нашего пребывания, первый раз за границей и целый год откладывал на долгожданный отдых, а что в итоге: слезы и долгожданное ожидание вылета домой.

23:02 15.09.15

Смех, да и только... Возмущению нет предела!!! С нами отдыхала одна девушка и "АНЕКС Тур" прислал ей сообщение информирующее о том, что она выиграла доп.сутки в подарок, так мы полчаса не могу ее успокоить, рыдала она не останавливаясь))). Как говорится и смех,и грех!

06:23 23.09.15

ага, бар с отвратительными напитками и в грязных стаканах- это вообще супер!!!!!!!!! Вы, что слаще морковки ничего не ели, поэтому вам отель показался раем с их (не могу даже подобрать слова) пищей? опомнитесь!!! Вот из -за таких как вы и попадают люди в такие ситуации, как писала выше Анастасия.

09:00 25.09.15

Поддерживаю товарищей по несчастью!))
Есть эти отвратительные колбаски и картошку за всегда грязными старыми столами - верх удовольствия!..(((
Это может нравиться только тем, кто постоянно употребляет алкоголь.)) Причем, алкоголь отвратительный, дешевый... Как это можно пить сутками, не понимаю!.. Чтобы хоть как-то улучшить вкус, смешивают его с колой, фантой и спрайтом... - фу!((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)