Регистрация: 11.09.15
сентябре 2015
29.08.15 - 08.09.15

Лучший отель в котором отдыхал!

Всем доброго времени суток,отдыхали в Куинс Парк с 29 августа по 8 сентября с семьей,отдыхаем в Турции не первый раз и поэтому есть с чем сравнить. Прибыли в отель очень рано,примерно в 7 утра,на ресепшене нас сразу же оформили и предложили пойти на завтрак,после завтрака нас незамедлительно заселили. Приятный молодой человек невысокого роста доставил наш багаж в номер. Номер был двухкомнатный(Connection) на втором этаже основного корпуса,уютно,чисто,приятная обстановка. Окна выходили на территорию. Сам отель невероятно красив,внутренняя отделка порой завораживала,шикарное лобби,спа,сауна,даже раздевалка в спа центре сделана очень богато. В отеле неплохой спортзал и хороший инструктор. Замечательный хама и сауна.

что касается номеров: В номерах убирались очень часто,меняли полотенца,постель. Обслуживающий персонал всегда был вежлив и приветлив,не мешал отдыху. Бар менялся каждые три дня,в баре присутствовала вода,сок и прохладительные напитки(спрайт,кола,фанта). Питание приятно удивляло каждый день прибывания в отеле,а именно разнообразие,очень тяжело было придраться к кухне,особое восхищение я бы хотел выразить кондитерам,их "произведения искусств" не давали приесться,то есть каждый день было что-то новое и интересное. Нам хватало всего,мяса(во многих отелях его жалеют),рыбы,фруктов,выпечки,салатов,всего было много и все было вкусно. Единственный неприятный момент это вход в море,галька,но я не считаю это минусом отеля,так как все побережья Кемера находится в гальке. Территория отеля очень зеленая и просторная,на территории все удобно обустроено,множество баров и мест для перекуса. Лично я всегда опаздывал на завтрак и завтракал либо в снэкбаре,либо в баре рядом с пляжем,там готовили изумительные турецкие лепешки. На территории множество дорожек для прогулки,гамаки,необычные места где можно сделать запоминающиеся фото.

Теперь попрошу особого внимания к следующим моментам!

Самым большим плюсом отеля,является его анимационная команда. Эти ребята будто бы душа отеля,наполняла его жизнью,восторгом и весельем. Ребята все говорят по русски,не было недопониманий,всегда приветливы,приятны и отзывчивы. Никогда не стенялись поболтать или просто пофоткаться с нами.Хочу сказать им огромнейшее спасибо за проведенный отпуск,Оксана,Лена,Синан,Месси,Бора,Фико,Пупсик(Андрей) не давали нам скучать ни минуты. А их ведущий Мали это просто профессионал своего дела,собирал массы аваций своими шутками и просто умением вести программу. Я был бы рад если бы они лично прочитали этот отзыв. Спасибо вам огромное.

Но помимо анимации в отеле нас развлекали и занимали следующие вещи: каждый вечер после ужина, в лобби на рояле играла девушка,что являлось приятным завершением дня. Можно было расслабиться за чашечкой кофе или капучино.

Но это был еще не конец вечера,далее начиналась анимационная программа "show time" в амфитеатре отеля,где проходили всяческие конкурсы,выступления артистов а также самой анимационной команды(особое восхищения вызвал их камеди клаб,живот лопался от смеха,ребята молоцы) Каждый вечер было что то новое(китайские акробаты,колумбийские танцоры,отечественные танцевальные коллективы и акробаты и тд и тп.

Также на территории отеля проходили конкурсы,игры,дискотеки(как простые так и пенные)и соревнования такие как дартс,водная аэробика,водное поло,пляжный воллейбол,стрельба из пневматики и тд.

Уезжали из отеля нехотя,было очень неприятно покидать этот "маленький рай". Планируем в следующем году поехать в этот же отель. Спасибо огромное администрации,персоналу и анимации отеля,до встречи в следующем году!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

СПА

Ринат оценил сервисы

анимация кондитеры персонал уютная обстановка
галечный вход в море
Добавлено 11.09.15 23:16 (3 594 символов в тексте)

09:36 15.09.15

Согласна Полностью !!!! - Отель и Вся его команда -Лучшие !!!!
Спасибо Вам за отзыв !

16:49 15.09.15

Отдыхали в отеле с 1 по 11 сентября 2015г. полностью согласна с отзывом!
Все сотрудники отеля делают все, чтобы гостям понравился отдых и они захотели бы вернуться снова.

15:28 16.10.15

Не мог его не оставить)