АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1104
Фото: 32
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
29.08.15 - 08.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в котором отдыхал!

Всем доброго времени суток,отдыхали в Куинс Парк с 29 августа по 8 сентября с семьей,отдыхаем в Турции не первый раз и поэтому есть с чем сравнить. Прибыли в отель очень рано,примерно в 7 утра,на ресепшене нас сразу же оформили и предложили пойти на завтрак,после завтрака нас незамедлительно заселили. Приятный молодой человек невысокого роста доставил наш багаж в номер. Номер был двухкомнатный(Connection) на втором этаже основного корпуса,уютно,чисто,приятная обстановка. Окна выходили на территорию. Сам отель невероятно красив,внутренняя отделка порой завораживала,шикарное лобби,спа,сауна,даже раздевалка в спа центре сделана очень богато. В отеле неплохой спортзал и хороший инструктор. Замечательный хама и сауна.

что касается номеров: В номерах убирались очень часто,меняли полотенца,постель. Обслуживающий персонал всегда был вежлив и приветлив,не мешал отдыху. Бар менялся каждые три дня,в баре присутствовала вода,сок и прохладительные напитки(спрайт,кола,фанта). Питание приятно удивляло каждый день прибывания в отеле,а именно разнообразие,очень тяжело было придраться к кухне,особое восхищение я бы хотел выразить кондитерам,их "произведения искусств" не давали приесться,то есть каждый день было что-то новое и интересное. Нам хватало всего,мяса(во многих отелях его жалеют),рыбы,фруктов,выпечки,салатов,всего было много и все было вкусно. Единственный неприятный момент это вход в море,галька,но я не считаю это минусом отеля,так как все побережья Кемера находится в гальке. Территория отеля очень зеленая и просторная,на территории все удобно обустроено,множество баров и мест для перекуса. Лично я всегда опаздывал на завтрак и завтракал либо в снэкбаре,либо в баре рядом с пляжем,там готовили изумительные турецкие лепешки. На территории множество дорожек для прогулки,гамаки,необычные места где можно сделать запоминающиеся фото.

Теперь попрошу особого внимания к следующим моментам!

Самым большим плюсом отеля,является его анимационная команда. Эти ребята будто бы душа отеля,наполняла его жизнью,восторгом и весельем. Ребята все говорят по русски,не было недопониманий,всегда приветливы,приятны и отзывчивы. Никогда не стенялись поболтать или просто пофоткаться с нами.Хочу сказать им огромнейшее спасибо за проведенный отпуск,Оксана,Лена,Синан,Месси,Бора,Фико,Пупсик(Андрей) не давали нам скучать ни минуты. А их ведущий Мали это просто профессионал своего дела,собирал массы аваций своими шутками и просто умением вести программу. Я был бы рад если бы они лично прочитали этот отзыв. Спасибо вам огромное.

Но помимо анимации в отеле нас развлекали и занимали следующие вещи: каждый вечер после ужина, в лобби на рояле играла девушка,что являлось приятным завершением дня. Можно было расслабиться за чашечкой кофе или капучино.

Но это был еще не конец вечера,далее начиналась анимационная программа "show time" в амфитеатре отеля,где проходили всяческие конкурсы,выступления артистов а также самой анимационной команды(особое восхищения вызвал их камеди клаб,живот лопался от смеха,ребята молоцы) Каждый вечер было что то новое(китайские акробаты,колумбийские танцоры,отечественные танцевальные коллективы и акробаты и тд и тп.

Также на территории отеля проходили конкурсы,игры,дискотеки(как простые так и пенные)и соревнования такие как дартс,водная аэробика,водное поло,пляжный воллейбол,стрельба из пневматики и тд.

Уезжали из отеля нехотя,было очень неприятно покидать этот "маленький рай". Планируем в следующем году поехать в этот же отель. Спасибо огромное администрации,персоналу и анимации отеля,до встречи в следующем году!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Показать еще

Ринат оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация кондитеры персонал уютная обстановка
Минусы отеля
галечный вход в море
Добавлено 11.09.15 23:16 (3 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:36 15.09.15

Согласна Полностью !!!! - Отель и Вся его команда -Лучшие !!!!
Спасибо Вам за отзыв !

16:49 15.09.15

Отдыхали в отеле с 1 по 11 сентября 2015г. полностью согласна с отзывом!
Все сотрудники отеля делают все, чтобы гостям понравился отдых и они захотели бы вернуться снова.

15:28 16.10.15

Не мог его не оставить)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация