Регистрация: 12.09.15
Отзыв об отеле Aqua Hotel Bella Playa (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
29.08.15 - 10.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель срочно требует ремонта. Номера маленькие и очень...

Отель срочно требует ремонта. Номера маленькие и очень старые. Сантехника 30-летней давности, раковины текут, ванна облезлая, межплиточные швы на стенах неряшливо замазаны герметиком, шторка для ванной грязная. Сантехнику не чистят во время уборки, так что она и грязная еще ко всему.

В комнатах неудобные шкафы без полок, страшные пледы и изношенное постельное белье, очень неудобные подушки.

Убираются плохо: могут и мусор не выбросить, и полотенца с пола поднять и на крючок повесить. Пол не моют, середину подметают и грязной шваброй растирают, под кроватями и в углах к концу отдыха были залежи грязи.

Детскую кроватку предоставили деревянную, со сломанным колесом ( т.е. Колченогую), на клеенчатый матрас постелена тоненькая простынка и маленькая подушка. Хорошо, что детский плед и пеленки привезли с собой.

В общем, номер очень расстроил и даже некоторым образом поверг в шок, такое все убогое...

О "ресторане": завтраки обычные, обеды хорошие, ужины нормальные.предоставляют одноразовые слюнявчики, по просьбе делают пюре для ребенка.

Детский клуб находится в отдельном домике, аниматоры говорят только на испанском. В клубе грязно, игрушки сломаны и свалены в ящики, мебель древняя. Детская дискотека каждый вечер в лобби, не слишком длинная, дурачатся там по полной, детям нравится.

Бассейн основной мутный, детский почище, видела, как берут пробы воды, хочется верить, что контролируют-таки. Вообще территория маленькая, в плохую погоду с детьми деться некуда.

В сентябре отель заполнен на 90% пенсионерами. Очень много очень старых людей, и так во всем мальграде.

Поскольку отель стоит между четырьмя дорогами, там очень шумно. Спать с открытым окном невозможно, всю ночь вокруг отеля ездят автобусы, грузовики, в пять утра приезжает мусоровоз и с грохотом грузит мусорные баки.

За пляж поставила бы двойку. Не оборудован: нет туалета, кабинок для переодевания, два бывалых лежака и зонт= 15 евро. Есть душ. Песок-не песок, а микрогалька с заметной фракцией серой пыли, ноги всегда грязные. Масса окурков в песке. Море хорошее, но прохладное. Сразу глубоко, детям поплескаться негде.

В мальграде есть очень хороший парк с детскими площадками, с детьми можно гулять там, интересен будет для деток от года до 12-14 лет. Там есть и площадка для катания на роликах и самокатах, так что берите с собой :)

Еще один парк с площадкой есть в Санта-Сусанне рядом с начальной школой.

Ну вот вроде и все.

неплохая еда возможность заказать пюре для ребенка
все старое и убогое грязь в номере шумно по ночам грязный пляж
Добавлено 12.09.15 09:39 (2 421 символов в тексте)

17:53 12.09.15

Враньё на 99 процентов !!! Так пишут только мамашки , привозящие своих чадю, Намучаются с грудничками за границей и срываются на отелях за испорченный отдых. Ещё на авиаперевозчиках , дескать не было даже колченогой кроватки в самолёте ! Кто заставляет вас мучать грудных и не грудных детей до возраста понимания отдыха за границей ! Я отвечу за вас - гордыня и желание быть не хуже других! Отметится в Испании , Египте ,Турции , Тайланде по быстрей , ведь знакомые уже там побывали а мы нет ! Вот и мучают своих чад и себя , недовольные всем и вся колесят по заграницам !!!

16:12 21.09.15

Согласен с Владимиром. Особенно позабавили претензии к муниципальному пляжу!!!

10:15 15.10.15

А я не согласен с комментаторами. Практически все описанное в отзыве - правда. Разве что насчет чистоты пляжа не согласен, с этим все нормально. И убирались у нас хорошо. Тут дело в ожиданиях и отношении ко всему этому, большинство поводов для критики были известны понятны до поездки. Если такой расклад не устраивал не стоило туда ехать. Несмотря на все недостатки, мы отдохнули хорошо.

10:05 15.08.16

А я согласен со всеми комментаторами.
Отель убитый, с очень обшарпанными номерами, как и все остальные отели средней ценовой категории в Испании. Всё убого, всё убито, всё платно, всё дорого - это испанская концепция, смиритесь, так везде. Но есть плюсы - инфраструктура, красивые и удобные места, ПИТАНИЕ В ОТЕЛЯХ - это положительные стороны Испанского отдыха. Я уже смирился с тем, что придётся спать в бомжатнике, но зато за его пределами всё будет ок.

Все отзывы Елена (1)