Регистрация: 05.05.11
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2015
29.08.15 - 05.09.15

Отличный отель за свои деньги!

Читаю отзывы и создается впечатление, что мы все отдыхали в разных отелях. Начну по порядку. Отдыхали в отеле с 29.08-05.09.15 семьей с 9 месячным малышом. В отеле были в 13 часов и нам сразу предложили пройти в номер. Мы не стали испытывать судьбу, купили самый дешевый эконом и на ресепшн, доплатив 100$, заселились в хороший номер на 6 этаже с видом на бассейн и море. В номере все работало! Тут же принесли детскую кроватку-манеж, доп.полотенце. Электрический чайник взяли за депозит-20$. Уборка в номере отличная, все чистенько. Наш малыш еще только ползает, поэтому мы все тщательно проверили-полы идеальные.

Отель был явно заполнен не полностью, так как всегда в любое время можно было найти свободные лежаки у бассейна и на море.

Пляж. До моря можно дойти пешком-3 минутки по тенистой аллее или доехать на машинке. Пляж-крупная галька, без спец.обуви очень больно. Море чистейшее. Несколько дней штормило, но нам только за радость. Для малышей есть маленький лягушатник с морской водой. По началу он был очень грязный и скользкий, но через пару дней привезли и поменяли на новый. Все детки там плещутся. Есть пляжный бар с алкогольными(пиво, ром, виски, текила, мартини, бейлиз, раки и др) и безалкогольными напитками(соки не разбавленное юпи, а из пакетов), а также там можно перекусить: нагетсы, фри, гамбургеры и др.

Ресторан. Не нужно торопиться к началу трапезы, столов всегда очень много. Официанты работают шустро. Везде чисто. Помогают и привозят детский стульчик. Весь персонал очень доброжелательный. За ужином всегда живая музыка.

В течении дня всегда есть перекусы: на пляже, около бассейна-лепешки, пончики, мороженное выдают 1 раз.

Особенно хочу отметить бесплатный детский парк аттракционов(паровоз, батут и др.карусели), такое мы встретили впервые. После ужина все детки бегут покататься. Потом мини диско и после, каждый день в амфитеатре на большом экране, показывали мультики.

Анимация-очень ненавязчивая. В течении дня, каждые 30 минут проводятся спортивные игры. На территории есть огромное футбольное поле, любителям футбола рекомендую брать с собой бутсы, так как приезжают профессиональные молодежные футбольные команды и играют с отдыхающими отеля. На вечерние шоу мы не ходили, малыш засыпает рано.

Через дорогу есть торговые ряды, где можно купить все необходимое, но если вам нужна вода, коралловые тапки- то в отеле цена такая же.

Минусом отмечу:

-далеко от аэропорта(нас везли чуть более 2-х часов)

-питание. В основном полуфабрикаты и однообразие. Даже картофель пюре-порошковый и очень соленый. Нет детского меню. В детском ресторане пища, как и во взрослом. На завтрак в других отелях всегда был выбор глазунья, омлет или блины, здесь чередуется либо то, либо то.

-плохая система кондиционирования(очень слабо).

Запаха канализации мы не почувствовали.

Если вы едете искать недостатки, вы их всегда найдете, а мы ехали отдыхать и на мелочи не обращали внимание. Еще прошу подметить, что многие, как и мы, до скачка курса летали в отели уровнем выше. Наш прошлогодний турецкий отпуск обошелся нам в 75 тыс руб, сейчас он 140 тыс. В Pemar мы приобрели путевку тоже за 75 тыс. руб. и реально отдавали себе отчет, что это не Rixoc. Поэтому и такое количество отрицательных отзывов.

Когда наш малыш подрастет, мы обязательно вернемся в этот отель.

Ресепшн

Бар на пляже

Дискотека на пляже

Торговля в Турецкую ночь

Фото перед футбольным матчем

Добавлено 12.09.15 13:28 (3 341 символов в тексте)

10:17 23.09.15

А мы приобрели на 4-х за 130000 и этот отель не просто не стоит своих денег, он реально кидает своих посетителей! Это обман, который рассчитан на положительную репутацию отелей в целом в Турции. Питания нет. Первый этаж влага и пол в воде у лифта! Шеф по уборке территории молодая скандальная девушка выросшая за 1 год с посудомойщицы до шефа уборки территории и при всех туристах ругается на своих сотрудников самым низким образом, нам реально не по себе было, вроде на отдыхе а тут какой то базар разводит некомпетентный руководитель.

11:12 25.09.15

Елена ну где вы? Ответьте про воду на первом этаже, отсутствия еды, яйцах не отмытых от какашек и сразу поданных на стол, неотремонтированные номера и прекрасный аромат канализации по всей территории особенно около зелени по пути на пляж.

11:13 25.09.15

В чем обман? Про питание я написала-нет разнообразия и полуфабрикаты. Если бы мы жили на 1 этаже, возможно я указала бы про влагу в номере, но на 6 этаже-было сухо и комфортно. У лифта-ни разу воды не видели. Мы наслаждались отдыхом, а не знакомились с шефом по уборке и не узнавали её карьерную лестницу в этом отеле.

11:25 25.09.15

Мы постоянно купались на море и по несколько раз в день ходили по зеленой аллее. А после 17 часов смотрели футбол, возле той же зелени. Запаха канализации не было.

02:16 03.10.15

Елена, мы отдыхали с Вами в одно время, странно слышать, что запаха не чувствовали. Мы прилетели 26 августа и в тот же вечер на ужине, была эта жуткая вонь! Несколько раз в неделю это точно было, да мы за 14 дней тоже видно уже принюхались и к концу этого не ощущали, но это было, особенно во время ужина!

15:54 05.10.15

Мы прилетели 29 августа. Когда вышли из автобуса, то запах почувствовали. Но позже его не было..

Все отзывы Елена (13)