Регистрация: 03.05.14
сентябре 2015
29.08.15 - 09.09.15

спасибо за отдых.

Отдыхали с мужем в первой половине сентября. Приехали где то в 10 утра,нам нацепили браслеты и отправили подождать.мы накупались в море сходили на обед и сразу с обеда получили номер.Номер понравился 4 этаж в середине тихий. убирали в номере каждый день. Питание очень даже неплохое,по отзывам мы ожидали худшего.Рыбу давали наверно через день,мясо в основном курица была всегда,печёнку пару раз,говядину. Голодным я думаю никто не был. Мы в тройке одыхали первый раз и не пожалели.Море от отеля совсем близко есть подземный переход.Пляж песочный и мелкая галька.Мы приходили на пляж где то в 9 лежаки были свободные и зонтики тоже.Море с утра было чистое,но уже через пару часов начинали плавать коричневые водоросли и листья,причём их было очень много и купаться было уже не очень приятно.Берег пляжа совсем не чистится это минус,водоросли выбрасывало на берег и пока они там не высохнут так и лежат.Анимации практически нету,но нам она и не нужна была.Я рекомендую отель- дёшево и качественно для трёх звёзд.Может нам конечно просто повезло,но я написала свои впечатления.

вид с балкона.

еда

бар у басейна.

басейн.

вид с балкона.

наш пляж оранжевые зонтики.

плюсы отеля близко к морю дружелюбный персонал хорошее питание.
минусы грязный пляж и мусор в воде.
Добавлено 12.09.15 17:59 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы люда (3)