Регистрация: 12.09.15
апреле 2015
13.04.15 - 25.04.15

4.2

Отличный отпуск и отличный отдых

В отеле отдыхала с мужем и ребеночком 9 месяцев. По приезду встречающая компания ALS Tour от Библиоглобуса - встретили отлично, довезли быстро.

Размещение - дали заполнить анкеты и предложили прогуляться покушать т.к время на питание подходило к концу. После еды мы вернулись на ресепшн и нам выдали ключ от номера. Размещение в 6 корпусе на 2 этаже - с шикарным видом на ухоженный газон и бассейн - мы были в восторге.

Питание - мы были очень довольны - кушали с удовольствием все! (кроме голубей %))) Конечно блюда повторялись, но что поесть и наесться мы всегда находили. Рыба в кляре - великолепна. То, что делали на мангалах по вечерам - все вкусно и аппетитно. Заходили в детский зал - очень все приятно. Официант, который там убирает - просто молодец!! в том "детском хаосе" он был всегда сдержан - улыбался и помогал всем. Еда для деток - макарошки, картошечка, отварная курочка и т.д - вообще конечно удобно.

В остальных залах официанты конечно очень суетливые..не могу сказать что это приятно, могут не пустить в зал за 15 минут до окончания т.к они все столы уже убрали, а во время еды друг с другом перекрикиваются через весь зал (( но наверное это менталитет такой.

В барах все понимают по-русски, алкоголь очень даже приличный. Если всем улыбаться - то и вам будут в ответ улыбаться!!!!

На море снэк бары и пицца - ммммм, очень очень вкусно.

Номер - старенький но уютный. Убирались каждый день и именно когда вешали табличку с просьбой убрать. Мы оставляли каждый день по 1 доллару, а потом по 50 рублей стали)) нам крутили разные фигурки из полотенец, регулярно меняли полотенца, мыли пол..(не супер-пупер, но мыли), постель заправляли каждый день, быр ежедневно вода и через день сок-кока-кола.

Территория - неописуемо красиво - ухаживают, большая. Лагуна прикольная.

Пляж - чисто, регулярно убирают, лежаки всегда были. Также можно было вместе с полотенцем получить флажок - если его повесить то к вам не будут подходить на пляже и предлагать платный дайвинг, экскурсии и фото.

Анимация - нас не интересовала, но там ходили приглашали и на пляж на занятия и на вечерние мероприятия.

Для деток очень классная площадка - корабль и детский клуб с русскими аниматорами.

Неприятный момент был в том, что там начали перекладывать покрытие - т.к старая плитка реально уже "износилась и раздолбилась"..про то чтоб по ней прокатить в коляске ребенка или пройти на каблуках вообще молчу, так вот стали прям перед нашим корпусом это перекладывать (( эх не приятно, но надо сказать, что прикрыли ремонт картинками и делали довольно тихо и быстро. Поэтому перед отъездом уже большая часть территории была с новым покрытием - очень красивая плиточка такая))))

В целом отель классный, рекомендуем! Вернулись бы с радостью, но хочется побывать в Шарме ..вот теперь трудно найти отель под стать и там)))) Но надеюсь нашли!

красивая территория вкусная еда вкусные перекусы
был ремонт - не предупредили
Добавлено 12.09.15 20:12 (2 852 символов в тексте)

10:58 16.09.15

Добрый день, уважаемая Елена!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию отеля, вкусное и разнообразное питание, доброжелательный персонал, качество обслуживания, работу анимационной команды.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля