Регистрация: 13.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 12.09.15

Больше туда не ногой! нееет

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015 года, три подруги. От аэропорта нас везли 4 часа. Нас завезли последними, всю дорогу гид Ирина говорила, как бы хорошо было заплатить водителю денег, дать денег, отблагодарить водителя и т.д.

Приехали мы в 12-00 ,заселение в 14-00, подошли на ресепшен, там нас послали покушать, пока готовятся номера, не успели пройти в "ресторан", как моя сумка полетела на пол,подсел турецкий парень, И ТУТ Я ПОДУМАЛА НАЧАЛОООСЬ, оказалось это СТАРШИЙ АНИМАТОР имя его как то на Т, начал нам впаривать дискотеку за 5 $, спрашивать crazy мы или нет,в итоге мы сбежали , выдали нам ключи от номера и сказали идите сами. Никто не провожал)

Номер: комната маленькая 1 кровать полуторка и 1 двухспальняя,

туалет где просто невозможно настроить воду, либо горячая либо холодная!

Полотенце не меняются, подошли попросили нам поменять на день 7 наверное , на что они выпучили глаза, типо рановато как то,все ли полотенца менять?! А постельное не меняют совсем!

Расположение отеля отличное,1 пляжная линия, через дорогу море, камни конечно, очень много синяков)) пока зайдешь в море упадешь пару раз)

Бассейн нормальный, горка есть.

Ездили на пляж клеопатры, садитесь на автобус до алании, отдаете 2,5 лиры или 1 $ , едите до конечной. Очень крутой пляж.

Бар: Вино, Пиво, Раки,Спрайт,Кола ,Фанта

Все за тобой ходят наблюдают сколько ты пьешь, не дай бог не допьешь теплое пиво, так коса посмотрят,или выскажут.

Кухня: Фу до сих пор стоят фрикадельки в горле, в последний день у нас было отравление,думала не долечу до дома.

КАждый день одно и то же. Шведский стол был только из помидор и огурцов,колбаса, сыр, арбуз , джем, желе

Остальное тебе накладывали вечно не довольные девушки, отстоишь в очереди, она те положат на что ты пальцем тыкнешь.Порции конечно маленькие, приходилось указывать пальцем на все, что там было. Примерное меню: фрикадельки, курица, сосиски. РИС И ЛАПША. Бывало,что жарили что нибудь на углях, это вкусно,ничего не скажу.

РУССКИХ ЗДЕСЬ НЕ ЛЮБЯТ это факт. Около бара стоишь, пока бармен не договорит с кем нибудь их турков, как будто не слышат, в бассейн прыгаешь, брызги летят, не дай бог попадет это на официанта, ВСЁ чуть не выгоняют из отеля.БРЕД, сколько ты пьешь,что ты пьешь,когда и где ты пьешь ВСЁ КОНТРОЛИРУЮТ.

Мы с девочками пили спрайт, нам просто его не наливали в последнии дни.

Анимация никакая,скукота, ЭТОТ ШЕФ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ НЕ МОЖЕТ, ПРОВОДИТ КОНКУРСЫ ТОЛЬКО НА ТУРЕЦКОМ, дурдом, Участвуют русские, а говорит по турецки, очуметь, БОЛЬШОЕ СПАСИБО АЛЕКСУ И ЮРЕ ,когда они проводят конкурсы это очень интересно,понятно и круто, с ними весело, а их Шефа имя на Т, просто надо УБИРАТЬ, какой то националист, как бабки с нас драть на дискотеку так он первый подбегает и по русски говорит, а конкурсы на турецком, почему не дает микрофон Алексу не понятно. С Алексом куда круче. Он говорит на трех языках.

ГИД: Алексей , отдыхаю не в первый раз, , сначала он показался милым, рассказал все, и говорит , так куда едете, мы говорим, что не хотим,он начал давить,что только сегодня мы можем купить экскурсии,что потом их нельзя купить, про экскурсии которые можно купить на улице он так отзывался, четвертую страну посетила и все нормально, сказал,что если купим страховка там не будет действовать, давил на нас, в итоге я говорю,мы нашли через кого поедем, он начал орать, что не будет нас регистрировать в местной полиции жандарме, пока мы не купим у него экскурсию, потом пишите расписку, на грязной бумаге.

Он сказал ничего страшного пишите. Я В ШОКЕ.

Хотелось послать, вот правда, но потом подумала напишу какую то расписку и все. В итоге слава богу он зарегистрировал нас в жандарме.

Мы предполагали куда едем,но чтоб на столько все плохо было, я так не думала, персонал отвратительный. Поехала отдохнуть, кругом окружал негатив.

ОТДЫХ с 2.09.15-11.09.15

рядом море
сплошной минус
Добавлено 12.09.15 20:42 (3 864 символов в тексте)

09:08 17.09.15

В отеле отдыхает много граждан Турции, поэтому конкурсы проводятся как на русском, так и на турецком языках. Туна знает и турецкий, и английский. Девушка, с ним можно было поговорить на английском.

09:28 22.09.15

Туно-(главный турецкий аниматор отеля)действительно озабоченный при...ок,начинает приставать к любым девушкам,даже не разобравшись, одни они или со своими парнями. Он начал грязно танцевать около моей девушки,и мне пришлось его просто отодвинуть спиной,после чего он ,поняв серьезность ситуации,просто ретировался.Кстати в сентябре этот "товарищ"уволил неплохого аниматора и классного парня Алекса,не дав доработать ему несколько дней по контракту;а до этого с ним рассорилась целая команда русских аниматоров,которые,можно сказать,и подняли рэйтинг этого отеля. А, вот пиво в отеле всегда холодное,в жару одно удовольствие!И не разу не замечал косых взглядов по поводу недопитых напитков!

00:57 12.11.15

Автор тоже особо не кажется позитивной.
"начал нам впаривать дискотеку за 5 $"- это еще нормально. Обычно аниматоры сдирают по 10 баксов за шнягу.

Все отзывы Ирина (1)