Регистрация: 27.04.14
апреле 2015
04.04.15 - 22.04.15

Отель очень понравился.Рекомендуем.

Отдыхали в начале апреля,погода была отличная!Последние 2 дня начались дожди,не могу сказать,что очень мешают,но все равно приятнее когда их нет,поэтому ехать с конца апреля не рекомендую!

Перелет был Самара-Дубай Дубай-Коломбо стыковка рейсов в Дубае 4-5 часов,с одной стороны хорошо можно размяться,с другой стороны ожидание после первых 2-х часов начинает напрягать.В самолетах не кормят,в аэропорту все очень дорого,в Маке будерброд с колой вам обойдётся около 5$.Поэтому берите еду с собой.

Трансфер до отеля занимает около 4-х часов.Конечно после такого долгого перелета не легко,но это того стоит.

В отеле встретили ,приветственным коктелем ,заселили минут за 20.Нам было принципиально заселиться в номер на первом этаже .По этой причине выбрали этот отель.Заселением занимался Лука,он хорошо говорит на русском,начал предлагать нам внести пожертвования больным детям!Мы предложили ему просто 10$, и попросили номер на первом этаже.Он с удовольствием согласился.

НОМЕР.Номер старенький,но чистый главное преимущество этого отеля номера на первом этаже с выходом с одной стороны на пляж с другой на бассейн.Это неповторимые ощущения когда ты прямо с номера в купальнике ныряешь в бассейн,потом прямо проходя через номер идёшь на пляж , на террасе стоит шезлонг,загораешь и пьёшь холодный коктейль из своего холодильника.Если стало жарко можно всегда зайти в прохладный номер остудиться .Не нужно опасаться сырости,может на первых этажах она действительно сильнее,но вы же едите в тропики,там влажность очень высокая нужно быть к этому готовыми.

ПИТАНИЕ.Питание брать нужно обязательно завтрак-ужин.Разница в цене не большая составила где-то 8 тысяч от стоимости тура за двоих.Все включено разница 40т.Берите завтрак ужин не ошибетесь .Цены в ресторанах и супермаркетах не дешёвые поэтому Н.В. очень выгодно брать.

Еда хорошая,завтраки очень вкусные большое разнообразие фруктов,всяких булочек,каш,омлетов,нарезок.

На ужине всегда живая музыка,и большой ассортимент еды,кофе и чай бесплатно,другие напитки за доп.плату.

ПЛЯЖ.Пляж просто супер!Я думаю это один из лучших пляжей!Длинный ,чистый необыкновенной красоты океан.Волны очень большие .Для разнообразия ездили в Уноватуну,нам очень понравилось.На Джангал бич не советовала бы,маленький пляжик ,добираться до него далеко спускаться пешком с горы.

ЭКСКУРСИИ.Экскурсию брали 2-х дневную у бич боя Джимини.Мы в полном восторге!За эти два дня посмотрели практически весь остров.Стоимость экскурсии составляла 190$ за чел,при условии ,что едут 4чел.если собрать больше народа,будет дешевле.Очень советую взять эту экскурсию не пожалеете!

Также Джимини привозил нам пиво и креветки прямо в номер.Очень удобно.Он очень хорошо говорит по русски.Единственный минус,когда мы сьездили на экскурсию,интерес к нам Джимини потерял,и лишний раз обращения к нему могли получить отказ,куда съездить или что- то привезти ,говорит я занят.Так что планируйте экскурсии если выберите его на конец отпуска,до экскурсии он будет постоянно с вами ,вас везде возить,практически за бесплатно.Также пользовались услугами Патума,пару раз заказывали креветки и пиво.

Ехать нужно обязательно на 14 дней иначе отдохнуть не успеете.

Ходили в соседний отель Фортресс 5* там очень красивая территория и шикарные бассейны,фото там получаются просто шикарные.Заходить нужно с главного входа идти в ресторан,заказать сок или чай,а потом можно поплавать в бассейнах и сделать шикарные фото.Но пляж у нашего отеля в 10 раз лучше чем у 5*.

Всем рекомендую !Если поедем на Шри Ланку, то только в этот отель!

Соседний отель Фортресс.

Добавлено 13.09.15 10:09 (3 572 символов в тексте)

16:07 03.10.15

Здравствуйте!!! скажите пжл., собираемся на Новый год в этот отель. 2 пары с детьми. Хотели узнать насчет цен в супермаркетах и в кафе. Сколько стоит покушать в кафе? Мороженое, соки, ликийский ром? и в отеле сколько это стоит?

12:13 04.11.15

Тем, кто читает этот отзыв - нет персонала в отеле, который хорошо говорит на русском. Мы уже не раз были в этом отеле, персонал меняется. Те, кто говорят на русском, могут только попросить денег заученными ломаными фразами. Могут еще спросить "Как дела?" или что-то подобное. Видимо, с нами этот же Лука общался. Просит денег для детей сирот, а на самом деле себе в карман. Когда начали подробней расспрашивать - стандартная фраза с его стороны "Я вам ничего не говорил, если что". Если обращаться на русском к нему со своей просьбой - делает вид что не понимает. На английском говорят все прекрасно. Еще пытались выманить деньги за раннее заселение, типа "у нас сейчас нет свободных номеров, но есть один специально для вас за дополнительную плату. Если не хотите платить, то ждите 14:00". Нам было чем заняться до 14:00. Ничего не платили, спокойно потом заселились.
Не давайте им денег! Тем более такие суммы - 10$! Если не давать им денег - они и наглеть не будут. Очень было неприятно, когда у нас деньги выманивали.

15:55 09.11.15

фото меню в соседнем с отелем кафе: http://yourlanka.ru/poleznaya-informatciya/skolko-stoit-eda-v-kafe

15:48 07.12.15

да, этот Лука тот ещё прохиндяй!

Все отзывы Наталья (2)