АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 8030
Фото: 23

Бронзовый статус

1 246
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2015
31.08.15 - 09.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4 и приеду ещё

Готова приехать ещё.

Да, всё на 4. По набору "опций" соответствует европейской 3+ - 4-. Но, видимо, кризис всюду (и в России и в Греции). Такое все "недодуманное" или "недодеделанное".

Начну с ресторана. Ассортимент, конечно, небольшой. Но большая вариабельность. Все друг с другом сочетается. Меняй компоненты и ненадоест. Это касается и завтрака, и обеда, и ужина. Но все блюда очень вкусные. Что придает дополнительный "+" пустому ресторану. Да, именно пустому. Но есть и минус. Гости отеля - это семьи с детьми. Детишки едят макароны и картошку на обед и ужин. Мясо очень вкусное, но или перетомаченное, или жареное (не для детишек). На завтрак каши ооочень вкусные, но не всегда их готовят. Омлетов без томатов не было ни разу. Вообше сливочных блюд нет. Молоко для мюсли и хлопьев - разведенный концентрат. Наш ребенок сказал, что не вкусно. И это в Греции, где молоко исключительное. Но повторюсь все приготовленные блюда очень вкусные.

Про номер. Жили в главном здании на 1 этаже с видом на Олимп. Открытое окно чревато роем комаров ночью и кипяшим ветром днем. Жалюзи или плотные шторы отсутствуют. А как ревёт ночью кондиционер! И положение его таково, как не меняй направление потока воздуха, дует на дополнительную кровать (детскую, как правило). Про душ. Поддон у душа мелкий и заправить штору в него не получается. Лужи следами тянутся в комнату. И скользко очень. А всё остальное достойное. И мебель, и уборка и отношение горничных к отдыхаюшим.

Бассейн и прибассейновая территория просто замечательные. Территория отеля небольшая, но ухоженная и удачно разделена на зоны. А вечером деться некуда. Посидеть только в баре у бассейна или в темном амфитеатре. В саду посидеть только на травке.

Спасибо девочкам аниматорам. И детишек и взрослых активизировали и заряжали оптимизмом и жизнелюбием.

Отель полупустой. В нем немного туристов живущих на "постоянной основе". (Это и хорошо и плохо). Два-три раза в неделю приезжают туристы на ночь (автобусные туры или поломники?). В отеле проводятся свадебные торжества.

Конечно не пляжный отель в прямом смысле слова. Кто готов пройтись до моря, пройдутся. Кто не готов, купаются в бассейне.

Результатом выбора отеля довольны. Все достойно. И быт, и питание, и море, и отношение к туристам. Нужно самим быть позитывными и ответ такой-же получите.

Дороговат для россиян по сегодняшнему курсу, конечно. Из эконом сегмента отель. Но вариант отдохнуть на море, увидеться с любимой Грецией, получить положительные эмоции, вырваться из рутины будней.

Это только наше мнение. Но с надеждой на прочтение его администраторами или менеджерами. Может и туристам поможет.

Спасибо всем, кто причастен к работе Grand Рlaton hotel.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на сад и театр

Фото туриста отеля

Территория отеля

Подготовка к большой греческой свадьбе

Фото туриста отеля

Пляж

Боги Олимпа сердятся и штормят море

Плюсы отеля
очень вкусная кухня тишина и уют дружелюбие персонала
Минусы отеля
со всеми можно мириться
Добавлено 13.09.15 11:31 (2 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)