АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1918
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
30.08.15 - 09.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Время пролетело быстро, побывали как в сказке!!!

Разместили сразу по приезду, хотя размещение с 12-00, мы приехали в 11-00, номер дали отличный- чистый уютный в корпусе 11 -это близкий к морю корпус, без доплат кстати, но мы конечно привезли с собой на презент небольшую коробочку конфет, хотя они рады даже шариковой ручке, которую мы так же потом подарили. Питание у нас с дочкой было- все включено, объедались конечно и к напиткам и бутилированной воде доступ имели, а вот у кого только завтрак и ужин, те не могли бесплатно набирать воду. Питание свежее и разнообразное. Официанты приносят в обед напитки сами, сервис на высоте. Уборка в номере ежедневная, смена белья и полотенец ежедневно. За 1 доллар накрутят фигурок, что тоже радует. Море чистейшее, кораллов много, рыб тоже у берега полно, обязательно нужна маска с трубкой, что бы любоваться этой красотой. Вообщем всё понравилось. Спасибо за прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

рыбки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
все супер!
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 13.09.15 18:04 (873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 14.09.15

Я глубоко извиняюсь, но белье в отеле меняют раз в неделю. И хотелось бы узнать чем там можно объедаться?

17:40 15.09.15

По уборке в номерах вообще никаких вопросов и претензий. Два мальчика уборщика наверное самый исполнительный и добросовестный персонал в отеле))) А по поводу еды ой как не соглашусь! От селедочки с борщом не отказываюсь, но арабы все равно это не предложат. А вот гнилые помидоры на раздаче как то аппетита не добавляют.Да и качество всего остального далеко от нормальноудобоваримого. Это далеко не первый отель, в котором побывал в Египте. И если допустим в Пирамизу я ездил раз пять и поеду опять (надеюсь), то в эту "счастливую деревню" даже как антикризисный вариант-ни ногой.

20:32 15.09.15

Странно. Вы наверное изначально не вдухе. Местные не арабы а египтяне, та и те делятся на мусульман и христьян, да да христьян, ну и конечно же бидуинов. Прежде чем поехать куда либо (антикризисно) прочитейте отзывы до безума, а потом принимайте решение, а если денег нет то и ехать никуда не надо, за эти деньги и оама потусить можно. Зато изжоги небудет и гнилых помидор тоже. Жена качественно приготовит еду (от селедочки с борщом) и застелит постель, вовремя постирает и т д.. А пирамизу можно и по нэту класс.

23:04 15.09.15

Уважаемый Святослав!
Извиняюсь бесконечно, но во-первых официально территория Синайского полуострова относится к государству которое официально носит название Арабская Республика Египет. До 1971 года эта страна называлась Объединенная Арабская Республика. Поэтому как еще назвать жителей? То что вы пишете это подразделения на религиозные конфессии. И уж если пытаетесь что то оспорить, то изучите правописание: ХристИАн.БЕдуин.
Я абсолютно толлерантен. Еду не к арабам, египтянам, коптам, мусульманам, а отдыхать. А так как я заплатил свои деньги из своего кармана, то в стране вечного лета хотел бы увидеть хотя бы вымытые полы в столовке, чистую посуду и не гнилые помидоры. Счастливую деревню пиарять до изнеможения, чтобы привлечь привыкших к Красному морю россиян, белорусов, украинцев оказавшихся в вихре падения национальной валюты. Но одного пиара мало, надо хотя бы полы помыть. Или вы готовы шлепать сандалями по липкому полу столовки и брать еду с заляпаной столешницы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация