Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отель расположен в 200 метрах от центра Кемера. Вид...

Отель расположен в 200 метрах от центра Кемера. Вид на живописные холмогоры. Очень красиво. Номера чистые и светлые, но балкончик у нас был прям скажем метр в ширину ).. Удивило, что принесли как то тапки , я их спрятала.. они еще раз принесли))..

Море классное! Но идти до него в среднем метров 500. Лежаки для вас будут только платные. Мы лежали на камнях и были довольны, зонты не потребовались.

вообще отель хороший, но еда. Будете привыкать дня три, пока не найдете оптимального набора продуктов из тех что подают )).. Посуда грязновата, пластиковые стаканы ( их моют) для разводного юпи.Но бывает вкусное меню. Редко.

Отель очень милый, эдакий мини- муравейник. Бассейн маленький , но глубокий, народ ныряет со всей дури!... Вечерами мини- дискотека у бара для желающих. Но народ не всегда танцует.Ходит в основном на большие диско в центре. Самый прикольный и самый новый клуб ( название не помню) туда можно попасть бесплатно, мы два раза проходили. Причем нет конкуренции)). Все думают что платно и дорого. )))

Добавлено 03.04.09 12:55 (1 023 символов в тексте)