Регистрация: 13.09.15
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2015
06.09.15 - 13.09.15

2.7

Читайте отзыв

Добрый день! Сегодня утром прилетели из Турции. Жили в данном отеле семь дней. Брали тур через туроператора анекс тур. Сразу скажу, что люди мы не привередливые, отдыхали в отелях и 3 и 4 и 5 звезд.на многие недочеты закрываем глаза, так как ездим отдыхать, а не на проверки отелей. Пишу как есть в этом отеле. Приехали в отель в 11:30, нам сказали, что номер еще не готов, ждали ровно до 14:00. Во время ожидания управляющий отеля рассказал в кратце нам об отеле, предлагал посетить хамам за 25 долларов, а если мы придем туда позже, то будет уже 30 долларов, хотя на встрече с гидом, Гид предложил нам хамам за 20 долларов. Замануха) Так же управляющий предложил нам сразу отобедать. Ждать заселения было невыносимо из-за жары и духоты в холле, т.к кондиционеры по непонятной причине не работали. Заселили в номер, мы сразу все проверили, все было в порядке. Заселили в блок С. Окна выходили на бассейн, целый день играла музыка, вечером были дискотеки до 12, поэтому если едете с детьми или хотите выспаться, то этот номер не для вас. Стены тонкие поэтому слышно даже как соседи разговаривают шепотом. Питание ужасное. Так сказать на любителя. Разговаривали там со многими людьми, и так же мнения расходятся. Кто-то в восторге от кормешки, а кто-то просто в ужасе. Вся пища острая, кругом одни приправы. Меню однообразное, картошка макароны, курица, овощи. Из фруктов арбуз, зеленая дыня, яблоки, не спелая слива, груши. Я питалась исключительно овощами и зеленью, а вот муж частенько уходил голодный. Пиво куда не шло, красное вино более менее, а вот белое вино просто отвратительное. Хочу отметить, что в ресторане много мух, которые залетают чуть ли не в рот. Грязную посуду убирать не успевают, но ребята официаны молодцы стараются. Столы не протирают после каждого посетителя, а если и протирают, то какой то грязной тряпкой. Отсюда и мухи. Сидеть за столом не из приятных. Я старалась сама вытирать стол. Каждый поход в столовую был больше похож на игру - добудь себе еду. Люди выстраиваются в очередь до открытия ресторана, далее ломятся всей толпой занимать места и хватают еду. Меня пару раз сильно толкали, один раз даже еда из тарелки вывалилась. Поэтому мы особо не спешили, ждали пока основная масса народа разойдется. Люди накладывают себе огромные порции, как будто специально год не ели, чтобы там отожраться. В итоге половина всего остается и все выкидывается. Если не успел занять место, то придется бродить в поисках свободного места по ресторану и ютиться с кем то. Пляж отдельная тема. Пляж находится в пяти минутах хоть в от отеля по деревянному хлюпкому мостику над водосточной канавой, которая сливается через пляж в море (водостоки, вода с бассейнов всех близ лежащих отелей) зараз не из лучших. Пару раз был откровенный запах канализации. Сам пляж маленький. Стоит примерно 150 лежаков, все стоят в плотную. Если пришел поздно, то придется потрудится поискать себе свободное место. Мест под навесом всем не хватало. Так де прямо посередине пляжа расположены рельсы по которым каждый день спускают в море моторные лодки и гидроциклы, от которых исходит явный запах бензина и которые расположены у буйков прямо перед заходом в море. Купаться не очень удобно. Приходится ходить на территорию других отелей купаться в море. Но конечно де лучше маленький но свой собственный пляж. Анимация средняя. Программа каждый день одна и та же, что для взрослых, что для детей. Я уже все выучила наизусть. Но ребята молодцы очень стараются. Ребята на ресепшн не очень разговорчивый и приветливые люди. Ничего не объяснят, спорят с посетителями. Если нужно взять ключ от номера, то придется подождать пока они наговориться между собой или насидятся в телефоне, при этом не обращая на тебя внимания. В баре алкоголь наливают в маленькие стаканчики и о основном по половине. Уборка в номерах каждодневная, меняют полотенца, моют полы. Молодцы. Вай фай работает только в основном корпусе. Нам удавалось ловить вай фай в номере с соседнего отеля, В целом отель хороший за свои деньги, но мы больше туда не поедем.

Логотип отеля

Анимация

Anyuta1392 оценил сервисы

чистый номер уборка
питание столовая пляж
Добавлено 13.09.15 19:42 (4 022 символов в тексте)

17:29 20.09.15

так как ездим отдыхать, а не на проверки отелей. все да наоборот

13:13 23.09.15

в целом отзыв правда

Все отзывы Anyuta1392 (1)