Регистрация: 13.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Маесимум 3 звёздочный отель

Отдыхали семьёй из 3 человек, заезд начался с неприятностей на Rezeption .Комната вообще не воображает размером т. е. маленькая.За WiFi нужно платить,за лежаки на пляже нужно платить персоналу,за резервацию тоже .Еда как в столовых пионерских лагерей.Анимация на твердую четвёрку.Максимум 3 Звезды. Не рекомендую, зря потраченные деньги.Был там с конца Августа и до середины Сентября.

Добавлено 13.09.15 21:27 (385 символов в тексте)

12:39 16.09.15

что-то не верится, Олег, что лежаки платные:)

12:56 16.09.15

Были абсолютно в тоже время. Отзыв - неправда, особенно, что лежаки платные говорит о том, что вы в этом отеле не были! Никому ничего не платили и никто не намекал. Питание - это вообще один из козырей отеля. Лучше модератору удалить этот отзыв.

12:57 16.09.15

вайфай тоже бесплатный полностью!

14:04 16.09.15

еду туда завтра - буду искать платные лежаки и пионерскую столовую:) если найду - дам знать прямо из отеля:)

19:04 16.09.15

Бесплатный WIFI только в AGORA BAR,сеть GYPSOPHILA,платный, сеть TELETEK WIFI,2 Евро в день. После 8 утра лежаков нет, все заняты,желающие загорать обращаются к персоналу, надеюсь понятно для чего. Заселение с 14.00,кто раньше прилетел, часиков в 6 утра, да ещё с детьми, ходит изучает отель. Еда так себе, видели и лучше, например здесь Trendy Verbena Beach Hotel или Hotel Delphin Botanik Platinum ,цены сопоставимы и совсем другой сервис, кто владеет немецким может прочитать отзывы немцев. МАКСИМУМ 3 ЗВЕЗДЫ.

21:53 21.09.15

Ботаник раза в два подороже будет

19:51 24.09.15

Да, WIFI только в AGORA BAR в основном на вторм этаже. На первом у меня почти не работал. Если нужен WIFI в номере, то это услуга платная.
Немцы на чаевые не скупятся. Возможно и давали деньги за лежаки, но работник бассейна по первому взгляду приносил хоть в номер.

20:09 02.09.16

Да WIFI иногда козлил, но отель выше всех похвал отдыхал в июле 2015 никогда никто копейки не просил,а если хотите матрас или лежак повернуть от солнца попросите бич боя(когда отдыхали был глухонемой мужчина, очень порядочный )

Все отзывы Oleg Jung (1)