Регистрация: 13.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 12.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не советую!

Никогда не писала негативных отзывов об отелях, но тут молчать не могу! Сначала о плюсах отеля. Для меня их всего два: близость к морю и просторный номер. Все! Отношение персонала, как минимум, удивляет. Они тебя не замечают. Хозяева-татары, добродушными и гостеприимными их ну уж никак не назовешь! Ощущение такое, что тебя просто терпят. Хотя деньги за все время взяли сразу! Только какой-либо документ об этом так и не выдали. Ежедневная уборка в номерах-просто вынос мусора (и то не каждый день!). Убрались только один раз за неделю. Когда заселились, в номере виднелись следы жизнедеятельности предыдущих гостей. Видно, что плохо убрались. В санузле черная плесень, сток воды ужасный просто, шторка у ванны б/у ну очень сильно, ржавые держатели для полотенец и тд. Плетеная мебель (стулья) в номере просто сломаны! Сидеть на ней невозможно! О еде стоит сказать отдельно. Вернее о посуде! Местами отбитая, местами не очень чистая. Это просто ужас! А столы плетеные на улице! Попробуйте их протереть влажной салфеткой! Она просто черная будет сразу! Вид из номера. С одной стороны-брошенная стройка (это еще даже ничего!), с другой-прямо под окнами столовая, в которой начинают греметь с 6-ти часов утра. И еще-система кондицирования. Это что-то! Она общая, и включить ее надо просить хозяев. А они от этого не в восторге! Включат, может быть, на сколько захотят. И это за 4500 в день. В общем, отдых был крайне не комфортным. Этот отель НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Берегите свои нервы и желудки!

месторасположение
грязь в номерах отношение персонала некачественная еда сильно б/у посуда
Добавлено 13.09.15 23:07 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)