АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1021
Фото: 0
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная тройка!

Отдыхала в отеле в конце августа - начале сентября. Это была моя 4-ая поездка в Турцию, поэтому есть с чем сравнить. Обо всём по порядку.

1. Расположение. Отель находится в самом центре Кемера, рядом с мечетью и супермаркетом Migros. Неподалеку расположены торговые ряды. На мой взгляд, расположение мелиссы очень выгодное, всё необходимое находится в пешей доступности. Единственный момент - отель находится далеко от моря, но это компенсируется бесплатным трансфером на пляж от отеля. Кому не хочется толкаться в душном автобусе, может посещать городской пляж, как это делали мы. Но нужно быть готовым к отсутствию лежаков и зонтиков.

2. Размещение. Заселение в отель проходит после 14:00, как и во всех гостиницах. Возможно, придется подождать свой номер сутки, как это было у меня. Дело житейское, вам предложат альтернативную комнату. Номерной фонд, действительно, старый, но не стоит ожидать от тройки комфорта пятерки.

3. Питание. Действительно, разнообразия ждать не стоит. Всё необходимое есть. Один вид супа, горячее, салаты, десерты. Еда вкусная, не возникало проблем с пищеварением, как это часто бывает в Турции. В общем, в этом плане для тройки всё хорошо.

4. Алкоголь. Местный алкоголь не пробовали, в отелях данной категории предпочитаю не пить. Но вроде те, кто употреблял, не жаловались)

5. Сервис. В номере убирались каждый день, постель меняли раз в 4 дня. Претензий по этому поводу также нет. На рецепции находится прекрасный человек Роберт, который всегда готов помочь.

6. Развлечения. Анимация в данном отеле не предусмотрена, каждый развлекает себя самостоятельно. С этим проблем также не возникало, стоит только познакомиться с другими гостями отеля. При желании вечером можно отправиться в ночные клубы или moonlight парк.

7. Бассейн. В нём всегда можно покупаться, есть свободные лежаки. Большинство гостей уезжает на пляж, порой бассейн пустует.

Вывод: отель соответствует своей категории, намного лучше многих заявленных троек в Кемере. Если вы едете сюда, старайтесь заранее настроиться на позитивный лад и не концентрироваться на возможных неугодных мелочах. Посещая Кемер в третий раз, могу с уверенностью сказать, что при падении уровня сервиса в целом по Турции, спада потока туристов и стагнации в области развлечений, данный отель вселяет надежду и не портит впечатления об отдыхе. Рекомендую для размещения!

Плюсы отеля
питание сервис расположение номерной фонд
Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 14.09.15 04:44 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 21.09.15

Как приятно читать адекватный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mironishna (2)