Регистрация: 19.06.15
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

Приезжайте сюда!

В Греции не первый раз. Оператор Библио Глобус.

Сразу скажу самое важное: внимательно выбирайте аэропорт прилета!!! Нас отправили через Ханию, это ТРИ ЧАСА на автобусе!!! Если учесть перелет, время в Домодедово и до него, у нас получился полный день! Выехали в 7:00, в отеле были в 20:00. Еле успели на ужин))) Обратно столько же. С маленькими детьми будет очень тяжело, два дня реально теряешь, ессно во время трансфера не кормят!

Летали с мужем на несколько дней, брали все включено. Отличный отель!

Все необходимое в номере есть: шампунь в дозаторе, жидкое мыло. Полотенца меняли каждый день, коврик для ног вывешивали сушить)) Мы жили в 44 номере, он двухкомнатный, для двоих!!! Номер просторный, в гостиной полноценная кухня и зона отдыха с тремя нераскладными диванчиками, в спальне новый телек, нормальная мебель, хорошие матрасы и подушки))) кондеем не пользовались, но он висит)) у каждого номера большой балкон-терраса, там шезлонг, стол, стульчики.

До моря несколько шагов! Если вам не принципиально лежать у моря, то можно дойти туда искупаться, а потом вернуться загорать в отель. Иностранные дамы шли туда прямо в купальниках))

Питание выше всяких похвал! Соловьиных язычков не давали только!))) Небольшой выбор качественно приготовленных горячих блюд, овощи, соления. Фрукты (1-2 вида) есть даже на завтрак. На ужин еще блюда на гриле: свинина, например. В завтрак всегда омлет, сосиски, бобы, яичница, йогурт, мюсли, пара видов выпечки. Придраться можно лишь к дефициту блюдец)))

В баре стандартный набор неразбавленного алкоголя, газировка и три вида вина)))

Бассейны детский и взрослый, чистые, вокруг них стоят новые шезлонги, есть крошечная детская площадка с качелями, горкой и лазелкой, под тентом. Это вся территория)))

Аренда стоит квадрика 40 евро на день (до вечера), дают с правами категории В.

С шоппингом в Гувесе проблемно. Тащиться налево вдоль моря, потом вверх по улице спиной к морю. Там центральная улица, где есть банки, банкоматы, обменник. Шоппиться лучше в Херсонисосе)))

Мы ездили в город Агиос Николаус. Очень красивый приморский город, по греческим меркам огромный))), в нем порт, "бездонное" пресное озеро, и , конечно, куча кафешек и лавочек. Если от остановки автобуса по указателю пойти в порт, то на левой стороне найдете двухэтажный супермаркет со всем необходимым и адекватными ценами!

Автобусная остановка в Гувесе находится на основной трассе, которая идет по всему Криту, кое-где она даже имеет две полосы в каждом направлении!))) надо встать спиной к морю и идти вверх по улице. Если едете в Ираклион, то остановка на этой стороне, чтобы поехать в Херсонисос (10 минут), в Малию (20 минут) или в Агиос Николаус (ехать час), то дорогу надо перейти. Учтите, что не все знают наш отель, ориентиром для кондуктора выступает "Мегуста". Проезд до Николауса 6 евро с носа.

С погодой нам повезло, было жарко, по вечерам не хотелось накинуть кофточку. Море чистое, теплое, бирюзовое! Вообще Крит невероятно красив, горы, ущелья, побережье. Короче, всем срочно надо сюда!)))

отличное питание близко к морю песчаный пляж просторные номера
крошечная территория
Добавлено 14.09.15 12:17 (3 053 символов в тексте)

22:38 03.12.15

Добрый вечер! Что на счёт алкоголя, какой входит во все включено

Все отзывы Светлана (3)