Регистрация: 14.09.15
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Хороший отель для тех, кто едет в первый раз на Ко Чанг

Отдыхали с мужем в 2014 году в январе в этом отеле, это был наш первый выезд за границу. Остановили свой выбор на Ко Чанге, так как читали отзывы об отдыхе на этом наикрасивейшем острове и были впечатлены. Отель выбрали самый дешевый на тот момент. Привезли нас в отель самых первых, так как отель расположен перед перевалом. В отель заселили достаточно быстро, номер находился в маленьких одноэтажных бунгало. Номер чистый, сантехника исправна, но у наших соседей не работал кран, и их по просьбе переселили в другой номер, где все работало хорошо. Уборка велась в отеле каждый день с утра. Меняли полотенца все время, душевые принадлежности докладывали тоже. Всегда заменяли воду, даже если она была уже открыта. На завтрак предлагалось меню из трех видов блюд, все время одинаковые, что иногда надоедало, но терпимо. Каждый час возил микроавтобус на пляж, но иногда забывали забирать вечером с пляжа, поэтому просите телефон и звоните заранее,предупреждайте! Пляж отличный, вода чистая, словами не описать... В целом, были довольны отелем и сервисом. Для первого раза даже не плохо!

Добавлено 14.09.15 14:56 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)