Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2015
03.09.15 - 07.09.15

Только хорошие впечатления от отеля

Второй раз в этом отеле. Первый раз были после свадьбы в 2011, второй раз в сентябре 2015. Отель хороший, ремонт конечно за это время не делался, все немного под устарело. Но!!! Мы переехали из Golden 5 и были счастливы и тому что имелось.Чистые простыни и полотенца, много светильников, было светло вечером. Еда отличная, вкусная,разнообразная (на улице всегда что то готовили при тебе и горячее подавалось. Очень вкусная выпечка и сладости. Из фруктов были всегда яблоки, апельсины, виноград, финики и не каждый день дыни. Но все было очень вкусно и ребенка хорошо кормила и сами наедались. Мужу больше всего понравились лепешки которые женщина жарила на пляже (правда в очереди простоял 1,5 часа, я считаю что оно того не стоило конечно, но были и правда вкусные).

Нам выдали зеленые браслеты, по ним можно было ходить во все рестораны аля кард, но мы попали только в один - монгольский, поели вкусных креветок, кальмаров, которые приготовили при нас.

Аниматоры молодцы))) Особенно детские! Вечером для деток была отличная дискотека и даже наш малыш (1,8) не хотел от туда уходить)))

Море тут самое чудесное, просто сказка. Бухта, наичистейшая водичка. Ребенок был в восторге, накупался, на загорался, в песке навалялся))) В бассейны не ходили. И конечно этот знаменитый мост и красивейшие цветные фонтаны))))

Есть местное население, но совсем не много и не так сильно это уже и напрягало.

В общем отдых удался. Очень жаль что отель закрывается и больше не Dessole. Как нам сказали (возможно не достоверная информация) что теперь отель переделают под местных и русских и европейцев пускать не будут.

Добавлено 14.09.15 17:17 (1 611 символов в тексте)
Все отзывы Инна (3)