Регистрация: 15.09.15
декабре 2013
27.11.13 - 11.12.13

прекрасный райский уголок на красном море ,для тех кто любит спокойный отдых

Добрый день , отдыхала в данном отеле с семьей 4 раза с 21.11 по 05.12.10 ;20.11 по 04.12.11;06-22.01.13 и 27.11 по 11.12.13

по частоте поездок понятно что моя семья отдала предпочтение этому прекрасному отелю. К сожалению не смогли попасть в этот отель в 2015(высокая цена) отдыхали с 04.04-18.04.15 в отеле Фестиваль ле жардин (вздыхали и вспоминали нашу Сахару). На самом деле сколько людей столько мнений и у каждого своя модель отдыха , если вы не хотите биться на пляже за шезлонг ,стоять в очереди за едой в любое время и ожидать 4- 5 часов когда вас заселят в номер то ВАМ В САХАРУ. Прекрасный отель с небольшой уютной ухоженной территорией ,в номере и на пляже всегда чисто ,приветливый персонал ,здесь вы не останетесь голодным и без шезлонга а это важно. На пляже прекрасный аква центр где все экскурсии в два раза дешевле не переплачивайте тур оператору они специально нас запугивают в итоге все встречаются на общем транспорте только по разной цене. Если возникла проблема внимательные сотрудники очень оперативно всё решают,чтобы вы не омрачили свой отдых ,если вам мало положили в тарелку мяса вы всегда можете попросить ещё и вам не откажут.Прекрасная анимация очень рекомендую огненное шоу Ислам прекрасно его исполняет поддержите его аплодисментами. Желаю всем приятного отдыха и побольше позитива ,ведь вы на отдыхе.Не указала номер комнаты так как не помню точно ,это первый этаж у пляжа (в двух этажных корпусах) выход на две стороны с верандой

уютная ухоженная территория внимательное приветливое отношение питание анимация
состояние техники(холодильник телевизор) мебель
Добавлено 15.09.15 04:41 (1 467 символов в тексте)

13:29 15.09.15

А вот этот отзыв не соответствует действительности: 1) жезлонгов нехватает вообще, а возле море и подавно, 2) стояли в очереди за едой и это на +45 градусной жаре, 3) ожидали не менее 1.5 часов пока заселили в отель, 4) небольшая - это да, но отнюдь не ухоженная территория

19:51 15.09.15

Отзыв-ловушка. Рекомендую не попадаться. Написан постоянным клиентом отеля. Для них особые привилегии.

21:00 15.09.15

Читайте внимательно, отзыв отдыхающих в 2013г. Да,я-постоянный гость этого отеля, и мне очень нравится этот отель.

20:19 22.09.15

действительно:очередей в столовую нет т.к.отель небольшой и с расселением проблем нет.в отеле много бонусов:бесплатный массаж кальян продление номеров при отъезде.шикарный пляж.

05:32 23.09.15

Шикарным этот пляж и участок моря назвать ну никак нельзя. Точнее будет его назвать пригодным для детей, пожилых и не умеющих плавать. Любителям поплавать и понаблюдать за обитателями моря, а также полюбоваться красивыми морскими пейзажами - не сюда.

08:08 23.09.15

Согласен с Ольгой - пляж далеко не шикарный, очень-очень маленький, познакомились с парой из Кирова они после расселения давали давали 20$ чтобы поменяли номер, в итоге лучшего не предложили

09:25 25.09.15

C отзывом полностью согласна. Прекрасный отель!

Все отзывы pugovkinainatah-486 (2)