Регистрация: 27.03.14
01.12.14 - 01.01.15

3.5

без питания

Недорогой вариант переночевать

Доброго времени суток. Приехали в POI PET из Тайланда своим ходом, искали отель подешевле, для ночёвки. После просмотра 3-х недорогих отелей (везде по 20 долларов в сутки) в этом тоже оказался ценник в 20, я возмутился, потому в отеле неподалёку нам предложили то же, только с бассейном, и пошёл на выход. В спину реплика - о, кей, 15, но только если более чем на день. В итоге оплатили 45 долларов за трое суток.. По этому размещение 4 балла. Комната на удивление чистая, всё более-менее. Кондиционер, VIWI есть. В номере никто не убирался и не заходил. Вид из номера на помойку, но потом оказалось, что это двор соседнего жилого дома. Питания нет вообще. Да и не нужно, в кафе напротив очень вкусные сеты за 1,5 доллара (но это кафе не для туристов, просто мы стараемся кушать то, что едят местные). До центра и базара недалеко, пешочком 15 минут. Мы купили на 3 дня моторикшу за 30 долларов (наверное переплатили), тот нас катал, куда скажем, но привозил в рестораны очень дорогие, и мы его послали куда подальше с его предложениями на вечерние развлекухи и по вечерам передвигались самостоятельно. В отеле не пусто, единый балкон по периметру, по вечерам можно понимать, что отель заселён по огромному количеству обуви на входе и по запаху травы, которую люди курят на балконе. Пои выезде намекали на чаевые, намекали очень громко и активно, ноя так же громко прокричал, что я доунт адестенд и нихт фернштейн, они с сожалением посмотрели на меня и махнули рукой, как на безнадёжного. В общем, в целом ничего. Ночуйте, если не найдёте дешевле.

Кафе хеппи пицца 200 метровот отеля

Пересекаем границу

Номер

Вид из окна

Окно в номере

Добавлено 15.09.15 09:36 (1 556 символов в тексте)