Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

3.7

Небольшой отель с очень удачным расположением. До моря 3 мин...

Небольшой отель с очень удачным расположением. До моря 3 мин пешком, пляж платный, но достаточно купить бутылку воды в пляжном баре и вяляйся себе целый день на пляже. Кстати, в основном загорали в гостинице, бассейн маленький, но очень неплохой и с чистой водой. Рядом с бассейном, если не хочется плавать в нем, есть душ, очень удобно, когда загораешь, так как погода в августе замечательная (40 С) и невозможно загорать не ополоснувшись.

Мы жили по системе BB, завтрак турецкая шведка (довольно не плохой): сыр, вареные яйца, вкусный турецкий хлеб, овощи (помидоры, огурцы), арбуз, джем, мед, масло, возможно мужчинам может не понравиться (ничего мясного не было на завтрак), продукты постоянно подкладывали (если что съедалось), чай и кофе (вот это лучше купить свое, совсем не понравилось). В общем на завтрак мы даже объедались)))).

Кстати, рядом в 3 мин ходьбы большой супермаркет МИГРОС, что очень удобно. Хотя нам и говорили, что еду проносить нельзя в номер, но естественно сумки у вас никто проверять не будет, а мусор мы сами выкидывали, тем более, что особой уборки за 14 дней отдыха мы не видели))))) Хотя специально оставляли ключи на ресепшен и просили убраться (чаевые при этом естественно брали).В общем надо самим к ним подходить и выпрашивать чистое белье и полотенца, что мы и делали. Были проблемы с душевой, вода не протекала. А вообще персонал гостиницы очень приятный, одни девушки))) В холле, у бассейна всегда убирались, всегда чисто, молодцы.

Что касается номера: небольшой номер, нас как девушек порадовал розовый интерьер))), как будто попал в кукольный домик)). Кстати розовые не только номера, но и бар внизу и лифт, оч даже не плохо)). Мебель конечно старовата((( По ковру босиком не советую ходить. Покрывала на кроватях тоже давно требуют замены. Кондишен хоть и стареньких, но оч даже работает!!! Работало радио!!!)) Мы были втроем, была доп кровать раскладушка, ужасная!!!, да и место занимает кучу, не пройти!! Поэтому сразу как заехали попросили ее убрать, а 2 кровати сдвинули, получилось не плохо))))

Рядом с гостиницей в минуте ходьбы аквапарк Атлантис, клубная жизнь так же рядом: до бар стрит можно доехать на маршрутке за 5 мин (остановка тоже рядом) либо дойти пешком 30 мин по береговой линии через пляжный клубы, бары, где ночная жизнь так же бурлит)))

В общем расположение гостиницы отличное!!! Отель рекомендую тем, кто на отдыхе большее время проводит за пределами гостиницы. Вообще гостиница работала в 2008 до октября, позднее была закрыта на ремонт, поэтому возможно в новом 2009 сезоне вас встретит совсем другой отель))

Добавлено 04.04.09 13:55 (2 584 символов в тексте)