Регистрация: 15.09.15
сентябре 2015
05.09.15 - 12.09.15

Хорошо

Были с мужем в начале сентября в Şefikbey Citi. Сразу не было мест и нас заселили в отель рядом. Через день пересилили в наш отель.На этом минусы закончились. Все остальное понравилось. Было чистенько, все работало. Отель только в этом году после ремонта.Персонал доброжелательный. Особенно Вера администратор. Питание нормальное, без изысков, но вкусно.Курица и блюда из нее каждый день, один раз давали рыбу. Зелень, овощи свежие. Очень вкусный рис, много тушенных блюд. Мы любим вкусно покушать, но без претензий, понимали где мы и за сколько. Кому мало, наверное стоило остановиться на 5*. Тратили деньги в основном на развлечения и турецкие сладости. Из алкоголя вино и после 15 часов пиво. Брали с собой бутылку водки, пили несколько дней и др. угощали. При жаре 40 градусов не очень-то и идет. Конечно если бы алкоголь был и еще с утра, то многие бы просто не увидели море. Напитки чай, кофе, вода целый день. Возили на пляж и пенную вечеринку бесплатно. Мы ходили на море через красивый парк 6 минут медленного хода. Если уж сильно придраться, то можно ко всему. Следующий раз если будем в Кемере остановимся там же.

Добавлено 15.09.15 14:43 (1 131 символов в тексте)

23:46 21.09.15

Татьяна, здравствуйте! Вы пишете, что сразу не было мест! Как это так? Ведь Вы бронировали именно на эту дату!!!
В отеле сверхбронирование или , другими словами, овербукинг! Или же ,совсем другими словами, жадность и алчность хозяина ! А Вы собираетесь возвращаться туда снова???

Все отзывы Татьяна (2)