Регистрация: 04.08.14
сентябре 2015
28.08.15 - 11.09.15

В целом - отличный отель

Добрый день всем! Ездили с мужем и ребенком 3 лет с конца августа до десятых чисел сентября. Бронировали самый простой номер annex, при заезде бесплатно предложили чудный двухкомнатный номер, поскольку "концепция отеля - предоставлять гостям лучшие номера при их наличии, несмотря на бронь")))

еда - чудесная, особенно понравились пятничные вечера Fish night)) минус может быть для детей - нет каш по утрам (кроме рисового "пудинга", который может сойти за кашу). В остальном нам все нравилось, а-ля карт рестораны также порадовали)

вечерами ходили на мини-диско и шоу. Некоторым шоу может не понравится, но в целом видно, что ребята стараются) приглашенные артисты в основном также были неплохи, особенно шоу акробатов.

Хороший заход в море. Волнорез оставляет море спокойным. Иногда ходили на пляж рядом с отелем (как выйдешь - направо) - там напротив супермаркета и таверны "Тритон" пляж без камней, с хорошим заходом и можно барахтаться на волнах. Конечно, вода более прозрачная из-за отсутствия волнореза.

Сами ездил на машине в Агиос Николаос в бухту местечка "Истро", там вода - просто кристалл)) ездили в Маталу и просто колесили вокруг Херсониссоса.

Крит очень понравился, отель достойный, смело рекомендую.

Добавлено 15.09.15 16:29 (1 257 символов в тексте)

09:42 30.03.17

Здравствуйте,а как вы узнавали про эти места в которые ездили на машине?по навигатору?

Все отзывы Рената (3)