Регистрация: 10.03.14
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

Спасибо Гюнеш)))

Отдыхали парой в период с 02.09.15 по 12.09.15.

ДОРОГА ДО ОТЕЛЯ: Должны были вылететь из СПб. в 11:20- Трансаэро. Задержали рейс на 1.5 часа. Сели в Анталии в районе 16:30, на выходе из аэропорта были около 17:00.

Кто едет с малышами-обязательно берите с собой перекус, т.к. в самолете кормежка символическая- горячий круасан с сыром, маленький салатик (огурец+ редиска), чай и маленькая шоколадка. ВСЕ! Нас очень выручил припрятанный в багаже термос с бульончиком и курочка. Пока нас везли до отеля-мы пообедали)))

До отеля ехать около 3х часов. В итоге приехали в 20:00, успели на ужин, т.к он до 21:00.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Заселили сразу в корпус Сантайм, номер на 5 этаже -505, над главным входом. Номер небольшой, мебель неновая (полностью соответствует фото), но все работало. Чисто. Мы заранее посмотрели всю информацию и фото, знали куда едем. Так что-нас все устроило. Единственный минус, как уже писали-это душевая. Маленькая –для нас это не беда. Но, из-за короткой шторки -как не стараешься, все равно весь пол в воде. Вытереть ее не чем. В итоге все тапками разноситься дальше.

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОВЕСЬТЕ ДЛИННЫЕ ШТОРКИ В ДУШЕВЫХ!

На 5й день нас переселили в главный корпус-Хаус. Нам достался огромный семейный номер на 6 этаже-6008, с видом на море))). Мебель новая, две двуспальные кровати, большой шкаф, минибар, ванная. За нами переселили и остальных отдыхающих, корпус Сантайм-закрыли на ремонт.

ПИТАНИЕ: Выбор небольшой, но вполне приличный. Нам всего хватало. Много овощей, мясное было всегда-курица, рыба, шаверма…На обед и ужин-супы. Гарниры- рис, макароны, картошка. Из фруктов-арбуз -3 раза в день, яблоки, груши. Проблем с желудком не было.

ПЛЯЖ: В центре Алании -лежаки и зонты платные. Мы об этом знали, поэтому привезли с собой зонт. Так как намеревались ходить на бесплатный пляж для местных- самый последний пляж с правой стороны, перед портом. Пляж песчаный, лежаки бесплатные, но зонтиков нет. Есть душ и кабинки для переодевания. Но так до него и не дошли. Отдыхали на пляже Большого Желтого Такси. Пляж песчано-галечный. Полоска гальки при входе в море. С погодой нам повезло, море обалденное-чисто, теплое.

ШОПИНГ: В этом году цены сумасшедшие! Основные покупки мы сделали в магазине Вайкики, ценник приемлемый и качество хорошее. Магазин находится на стороне отеля, выходите на улицу и на право, до площади и еще немножко по это же стороне. Прямо под окнами отеля находится супермаркет-Мигрос. Если собираетесь им пользоваться –сразу оформляйте скидочную карту. Так же в этом супермаркете очень выгодно можно перегнать доллары в турецкие лиры. Расплачиваетесь долларами, а сдачу вам дают в турецких лирах по очень хорошему курсу. Так же есть еще один супермаркет, не доходя до площади-Макро. На первом этаже продукты, на втором –посуда, одежда, игрушки, текстиль…

АНИМАЦИЯ: Её нет))) мы об этом знали. Нам она и не нужна. Но, кто едет с детками-готовьтесь развлекать свое чадо сами!

ТЕРРИТОРИЯ: Её тоже нет, как и у все городских отелей.

Отдых удался, всем довольны. В Турции 7 раз есть с чем сравнивать. До этого отдыхали в 4, 4+ как в Турции, так и в других странах. В 3 отдыхали первый раз.

Отель понравился. Рекомендуем! Для взрослых ОТЛИЧНО!

Кто с детьми, решайте сами. Нет территории и анимации.

рядом центр города магазины кафе развлечения пляж
Добавлено 15.09.15 16:29 (3 275 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)