Регистрация: 15.09.15

августе 2015
26.08.15 - 05.09.15

Самый лучший отель на Корфу

Недавно приехали с отдыха. Отдыхали вдвоем с мужем. В Греции были четвертый раз, каждый раз получали новые впечатления. Остров Корфу очень понравился. А объезжая его с обзорной экскурсией, убедились, что наш отель самый лучший на острове. Большая, комфортная территория, оригинальная планировка, очень красивая архитектура. Если кого-то не напрягает хождения по лестницам вверх-вниз, то поезжайте только сюда. Хотя для ленивых и пожилых есть три лифта. И много отдыхает французов-англичан явно для реабилитации после травм конечностей (многие на костылях). Море Ионическое исключительно в этом месте замечательное, теплое и очень чистое. Пляж тоже очень приличный. Питание выше всяких похвал, разнообразное и вкусное. Контингент отдыхающих преимущественно французы, итальянцы, англичане, немцы. Соотечественников мало, и они как-то сразу растворяются в общей массе. Ну это кому как нравится, кому-то это плюс. Нашим людям свойственно не сбиваться в кучи. Ну, может быть, уборка оставляет желать лучшего. Приходилось бегать за уборщицей, чтобы она забрала мусор, поменяла полотенца и т.д. Но это мелочи, общего хорошего впечатления не испортило. Когда собирались туда ехать, очень искали карту отеля в хорошем качестве, чтобы заранее определиться с номером. Поэтому постаралась отсканировать ту, что дали в отеле для следующих отдыхающих.

Карта отеля

Карта отеля сканированная в хорошем качестве. Очень ее искала, когда туда ехала.

красивая большая территория хорошее море
слабая анимация не очень хорошая уборка
Добавлено 15.09.15 16:30 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)