Регистрация: 28.07.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Не понимаю, почему такой низкий рейтинг

Первая линия, нет дороги между морем и отелем, отель весь утопает в зелени (не в искусственно насаженных кустах, а как будто в лесу), хороший пляж, море изумительное.

просторный номер (жили в главном корпусе, с видом на море), ванная (ни каких луж и запаха не было), просторные хорошо изолированные балконы (я соседей не видела и не слышала)

Завтраки и ужины вполне достойные, обеды убогие, но по моему ни кто кроме нас и не обедал, поэтому отель и не тратился на разнообразия блюд на шведском столе в обед.

Кстати платные напитки на ужин прекрасно компенсировались бесплатными арбузами. Ни каких толп и грязи в ресторане я не увидела. Завтракали в районе 8 30, ужинали в 19 00.

Мне понравилось, что не было каждодневной анимации, 1 вечер в неделю - детская дискотека с играми и пара греческих вечеров - вполне достаточно. В остальное время хочешь спи, хочешь на такси и в Калифею.

Питьевая вода 1,7 евро за 6 бутылок (1,5 литров) в магазинчике при отеле - вполне нормальная цена.

Кому нужна активная вечерняя жизнь, конечно будет в этом отеле скучно, так как в шаговой доступности нет поселков, такси до Калифей - 8 евро.

Кому нужен спокойный пляжный отдых, с возможность несколько раз съездить на экскурсии - очень рекомендую.

И самое главное, что мы съездили таки в Метеоры - УРА!

территория море номер
не предоставляется сухой паек в случае экскурсий на целый день? берите средства от комаров
Добавлено 15.09.15 17:04 (1 301 символов в тексте)

11:02 02.08.16

Спасибо, что написали цену на воду. Отсюда вопрос -
1. есть ли в номерах холодильнички, чтобы эту воду или сок туда положить?
2. можно ли в обеденное время пойти купить фруктов и свежевыжатого сока? И сколько это стоит (в Турции стакан апельсинового стоил 1$ за пределами отеля и 3 в баре отеля.
3. Можно ли на ужин взять, как в Испании, бутылку вина, написать на ней номер комнаты и наливать из нее каждый ужин по бокалу-два? Или как происходит питие вина за ужином и сколько это стоит?
4. что лежит на шезлонгах, кроме собственного пляжного полотенца и надо ли купить и везти надувной матрас для мягкости или лучше купить на месте и сколько он там стоит?
5. И вообще распишите, пожалуйста, все дополнительные траты денег в течение дня, чтобы понять, во что обойдется греческий отдых на самом деле, когда за каждый чих берут дополнительную плату.

Все отзывы Анна (4)