Регистрация: 15.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Рекомендуем отель всем желающим отдохнуть в кругу своей семьи.

В этом году нам очень повезло и мы посетили две совершенно новые для нас страны. В начале года благодаря Дмитрию Кукину ( нашли его страничку вконтакте) мы отдохнули в отеле Iberostar в Доминикане. Так сложилось что в нам еще удалось посетить отель этой же сети, только в Мексике. Дмитрий очень быстро нашел нам тур в этот отель, забронировал номер и мы уже через пару часов ждали нашего вылета. Так как страны совершенно разные, описывать буду все попорядку…

Летели мы в Мексику с мужем вдвоем. В аэропорту нас встретили, отвезли в отель. Гостеприимные мексиканцы радовались нашему приезду больше чем мы. Угостили сразу прохладными напитками, заселение прошло очень быстро. Номер дали без особых изысков, просторный, уютный и светлый. Мебель была хорошего качества, техника работала исправно. Убирали номер хорошо, меняли полотенца и постельное белье, добавляли воду с минибар.

Питание в отеле заслуживает громких похвал. Огромное разнообразие блюд, заходишь и глаза прям разбегаются. Есть все, что может пожелать женская душа : диетическое мясо, морепродукты, салатики, десертики, мороженое. Мужу очень нравилось разнообразие мясных блюд на гриле. Так же оценили мексиканскую и итальянскую кухни. Так как отдыхали более двух недель нам разрешено было посетить все рестораны Аля карт. Мы этим и занимались свободными вечерами. Все кухни очень вкусные, одна другой лучше. Из напитков везде брали вино, очень хорошего качества.

Море и пляж просто сказка. Море прозрачное, чистое и очень теплое. Песчаный берег пляжа просто находка. С лежаками проблем не возникало, их очень много. Мы никогда специально не занимали, может конечно потому что разница во времени большая. И по обычному режиму дня нашей жизни это было 7-8 утра в Мексике. Так же пару раз плескались в бассейне, когда был сильный ветер и вход в море был запрещен.

Анимация в отеле очень хорошая. Особенно было заметно по отдыхающим с детьми. Ребята играли в детками с самого утра до поздней ночи, вечерами развлекали так же и взрослых. Даже в нашем с мужем возрасте мы участвовали в разных конкурсах, утром я ходила на аэробику.

Ездили на экскурсии. Очень позитивные эмоции у нас остались от происходящего. Купили очень много сувениров и других мелочей на память.

Отдых наш пролетел очень быстро. Мы насытились позитивными эмоциями, познакомились с новой страной и отлично отдохнули от городской суеты. Хотим еще не один раз приехать еще в эту страну. Рекомендуем отель всем желающим отдохнуть в кругу своей семьи.

Добавлено 15.09.15 17:26 (2 485 символов в тексте)

11:51 02.11.15

А почему если Вам все понравилось поставили 4 ?

08:53 04.11.15

Скажите пожалуйста, есть ли в отеле wi-fi?

15:49 25.11.15

Да, почему - 4?

23:33 15.12.15

Вай -фай есть, но не в самом отеле! Минут 10 ходьбы от ресепшена или можно подъехать на небольшом авто ( бесплатном, которые ездят по территории отеля). По моему шоп центром называется, там магазинчики всякие... А также можно попить кофе с пирожными, покушать блинов свеженьких, мороженного покушать и все бесплатно! В общем, даже за территории отеля Вы голодными не останетесь, так что вай-фай только там....

Все отзывы Юлия (1)