Регистрация: 15.09.15
Читательский охват: 21965
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
августе 2015
22.08.15 - 31.08.15

В целом довольны, поедем туда снова!

Отдыхали с подругой в августе этого года с 22 по 31. Ехали по рулетке сети отелей Ares, т.е. не знали в какой из 3 отелей попадем в Кемере. По прилету узнали, что отдыхать будем в Club Ares и были этому очень рады. Принимающая сторона была Brisko, к ним нет никаких нареканий, довезли до отеля хорошо, забрали вовремя, экскурсии "не впаривали", просто гид рассказал куда можно поехать, а дальше выбор за вами.

Наш рейс задержали, поэтому в отеле мы были около 9 часов вечера. Сразу нам предложили на выбор, либо номер, который в данный момент свободен, либо подождать и заселиться в другой. Мы посмотрели, который был свободен и решили подождать. Где-то в начале 11 мы заселились на последний этаж в номер 412 А. Перед поездкой читали много отзывов и были готовы практически ко всему, но наши страхи совсем не оправдались.

Номер каждый может оценить по-своему, пару не больших трещенок в штукатурке нас совсем не смущали. Розеток было несколько и все рабочие, кондиционер рабочий и он нас спасал, ведь на улице очень жарко. Фен у нас в номере отсутствовал, но нам он был не нужен, волосы высыхали сами, о укладках можно забыть) Холодильника правда нет. Воду покупали в соседнем магазине или набирали в кулере, ни разу не видели, чтобы ее наливали из шланга, наоборот видели как приезжала машина с водой.

Сантехника вся в рабочем состоянии, дверцы в душе были, если плотно закрыть, то и пол оставался сухим. Был большой шкаф с вешалками, но мы им почти не пользовались. Уборщица очень милая и добрая бегать за ней нам не приходилось, всегда днем в районе 2-х часов стучалась и спрашивала "убрать?", убиралась хорошо, постели меняли раз в 3 дня точно. Где-то через день, два давали ей 1$ или 3-5 лир, была очень довольна. Полотенец у нас в номере не было, мы брали свои и даже не обращали на это внимания. Собой мы взяли мыло и шампунь, но жидкое мыло присутствовало над раковиной и в душевой. После обеда и вечером вода нагревается от солнца и течет горячая, то что нельзя настроить - это не правда, надо после открытия крана с холодной просто не много подождать и вместе с горячей получится теплая. Утром горячей воды нет, потому что еще не нагрелась, но которая течет не ледяная, просто прохладная - мыться можно.

В бассейн ходили после обеда, всегда находили для себя лежаки, не попадали, чтобы все были заняты. Краж в отеле не было, не считая русских людей в возрасте, которые около бассейна аккуратно стырили у нас кокосовое масло первого отжима и не стеснялись им при нас же потом пользоваться.

У отеля очень ухоженная территория. Все аккуратненько подстрижено.

Касаемо еды, к концу отпуска мне не много надоел завтрак, но касаемо еды в общем, для нас было в самый раз. Свежие овощи, много зелени, на горячее очень вкусный рис, тушеные овощи, картошка. Суп давали в обед и ужин, я ела каждый день, некоторые очень вкусные. В качестве "мясного" курица или нагетсы, а так же через день или два на гриле котлетки, либо рыба, которые кладут каждому порционно. Мужчинам, любителям МЯСА будет тяжело, так же маленьким детям может быть тяжело выбрать покушать.

До самого ближайшего пляжа минут 5-6 пешком, но мы на нем были только один раз. Пляж нашего отеля Veranda утром туда ходит автобус, в 12 обратно и вечером в какое-то время, но мы на автобусе ездили только один раз ради интереса, народа в нем много, но когда мы ехали работал кондиционер. Остальное время ходили пешком 10-15 минут, кажется далеко, только когда идешь первый раз, а потом привыкаешь, идешь болтаешь и уже пришли. За один лежак 1 $ всегда платили и не устраивали бунт, со своим на пляж лучше не приходить, ведь правила, есть правила. На пляже все стоит на 1 $ дороже, если в магазине пиво 3$, то на пляже 4$, так же есть арбуз, продают кукурузу. Наш пляж состоял на половину из песка и на половину из мелкой гальки, специальные тапочки не покупали, заходили так. Вода очень чистая, довольно сильные волны были 1-2 дня, в остальные дни море было достаточно спокойное.

Что касается анимации, днем включают музыку в баре около бассейна примерно до 9-10 вечера. А дальше по вашему выбору, либо отдыхать, либо развлекаться дальше. Прекрасный гид-аниматор отеля Самет, который по вечерам возит в клуб и обратно в отель, цены ниже, чем если пойдете сами. Мы ездили в клуб Кристалл на пенную вечеринку, нам понравилось. Заходили в клуб Аура минут на 15, когда приезжает кто то из знаменитостей, находится там почти невозможно очень много народа.

Алкоголь везли из дьюти фри, в баре отеля один раз пили джин со спрайтом у бассейна и вино. Вино разбавленное, но все равно вкусное. Так, что если хотите качества берите собой.

На счет персонала, нам ни разу никто не хамил. Думаю тут дело в том "как ты к людям, так и они к тебе". Мы со всеми очень подружились, ребята замечательные, трудятся изо всех сил. На ресепшен можно было всегда обратиться, если возникли какие-то вопросы, вам постараются помочь. Информацию о вылетах вывешиваю рядом с ресепшен в последний день. Хозяин сети Ares очень хороший и добрый.)

В отеле есть своя кальянная, иногда ходили по вечерам. Кому-то нравился кальян, кому-то нет. Тоже самое, если к ребятам хорошо, то и кальян вкуснее будет, надо быть просто доброжелательными.

В заключение скажу, что к концу августа, переходящему в начало сентября был большой поток новых отдыхающих, которые покупали путевки именно в Club Ares, но просто не было мест и их отправляли в Ares City,но кого-то уже на утро переселяли в Club, а кто-то так и продолжал ругаться и ждать переселения в отель, в который была куплена путевка.

Wi-Fi платный, 5$ за весь период пребывания в отеле. На ресепшен работает очень хорошо, в кальянной не плохо, у бассейна не плохо, у нас ловил в номере и на балконе, но с перебоями.

Для молодежи отель в самый раз, детям я бы не рекомендовала. Для тех кто приезжал и говорил "я всю жизнь ездила в 4*, а теперь приехала сюда и тут такой ужас", копите себе деньги на комфортный отдых для вас, который соответствует вашим требованиям. А мы в следующем году с удовольствием поехали бы еще раз в Club Ares.

Вид на горы, при выходе из номера. На фотографии это не передать. Безумно красиво!

Пляж Veranda

Вид с балкона вечером.

хорошая уборка номера отличный персонал умеренная анимация.
в большой наплыв гостей могут отправить в другой отель из сети ares.
Добавлено 15.09.15 21:18 (6 064 символов в тексте)

04:12 19.09.15

Какая там свежая еда!))))))) Это отрава, такой "едой" собаку жалко накормить! Тухляк над которым летают мухи.....как вспомню эту кормежку так плохо становится.

09:03 19.09.15

Ну не знаю) я говорю про овощи, огурчики помидорчики нарезанные брали и зелень, "салаты" это да. А которые просто нарезаны по ним видно, что нормальные. Во всяком случае плохо ни разу не было)

Все отзывы Майя (14)