Регистрация: 16.09.15
августе 2015
22.08.15 - 05.09.15

Место в которое хочется вернуться

Жили в отеле с 22 августа по 5е сентября. Отель выбрали совершенно случайно:) но ни разу не пожалели об этом ( разве что в первую ночь:))) приехали поздно и номера с нашими требованиями не оказалось, пришлось переночевать не в таких апартаментах как заказывали) Администратор на рецепшене сразу извинилась и пообещала что все будет в порядке на следующее утро) так все и получилось:) Хозяйка отеля извинилась лично и предложила три номера на выбор показав их лично. Мы ехали насладиться моречком и позабыть о суете мегаполисов на две недельки) могу сказать что нам это удалось на 100 %. Единственный минус в отеле-это недостаточная звукоизоляция входных дверей, любой постоялец решивший прогуляться по коридору может помешать уснуть, но это для тех кто не может выработать свой алгоритм против этого) Мы с супругой например очень рано вставали чтобы встретить рассвет, и уже в 22.30 никакой шум не мог разбудить нас))) Отдельное спасибо хозяйке Афении) добрейшей души человек.

Я много слышал про греческое гостеприимство и доброту, и очень рад что мне выпала возможность ощутить это на себе лично) Мы с супругой очень любим путешествовать и посещать новые места и страны, но впервые мы сошлись во мнении, что хотим вернуться именно в это место и в этот отель))) и ничто не может нам помешать))) чего и Вам желаю, уж точно никто не пожалеет )) если даже и будут какие-то минусы в чьем-то понимании, то все это с лихвой компенсируется радушием, гостеприимством, душевностью, и добротой хозяйки Афении и рабочего персонала!) смело можете выбирать отель БеллаВиста и наслаждайтесь жизнью)))

близко от пляжа уютно тихо
звукоизоляция
Добавлено 15.09.15 23:09 (1 588 символов в тексте)

19:29 18.09.15

Уважаемые, Андрей и Ирина! :)

Спасибо вам большое за прекрасный обзор и за добрые слова!
Мы очень ценим тот факт, что небольшое недоразумение обернулась с улыбокоми и ваш отдых удался! Мы всегда рады предложить варианты выбора, если имеем их в распоряжении, чтобы удовлетворить потребности гостей, например двуспальную кровать! Мы понимаем, как важно, получить максимальную релаксацию и комфорт во время отдыха.

Мы действительно рады, что вам понравилось пребывание в нашем отеле! Бенитсес это место, где вы можете забыть о суете и просто наслаждаться спокойной атмосферой. Все мы ценим ваши добрые слова и счастливы, что вы испытали греческое гостеприимство :D
Уважаемый Андрей и Ирина! Мы были бы очень рады приветствовать Вас в нашем отеле и мы очень надеемся приветствовать Вас в будущем .

С любовью,

Агита, Антеа и вся команда Bella Vista Hotel