Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
сентябре 2012
20.09.12 - 01.10.12

Мы возвращаемся в любимый отель.

Я отдыхала в бельпинаре 3 раза. 2 раза с семьей и один раз с друзьями, поэтому считаю что отель хоть и семейный, но для молодежи тоже в самый раз!

У отеля прекрасное расположение, он первый в поселке Бельдиби, поэтому по прилету после аэропорта вас завозят первыми и забирают из отеля последними.

Территория отеля прекрасная! Очень умно разделены зоны ( в одной корпуса, во второй ресторан и все развлечения)

Много развлечений для детей, горки, карусели, качели, хорошая площадка и мини клуб. Два бара на улице, витамин бар и ресторан алякарт. В этом году рядом с рестораном фонтаны, которые вечером еще и с подсветкой, много статуй и вообще очень сильно преобразили территорию, все очень красиво!

Все корпуса отремонтированные, много новых номеров, после ремонта появились и удобные шкафы с полками и много вешалок. Появилась удобная система, на дверях висят таблички, по желаю вы можете зажечь "не беспокоить" или " убрать номер", очень удобно и легко)

Уборка номера каждый день, денег мы не оставляли, но все было хорошо и чисто, полотенец всегда хватало и грязи не было. под кровати и в трудно доступные места мы не лезли проверять, но нас уборка вполне устраивала.А если зажигали значок "убрать" то в этот же день все убирали.

В этом году половина персонала девушки с Украины и немного турков, все очень добрые и приветливые.

Скатерти есть! и они чистые) все вовремя убирают и чистят. С едой нам очень повезло, мы попали и на праздник и на турецкую ночь, еды было много и очень вкусная! Мяса много, голодными мы никогда не оставались. Всегда есть рыба, курица и говядина. Много сладкого и для детей еда тоже есть. Наш ребенок ел и супы и салаты и курицу и рис и макароны, специй в блюдах не много, поэтому проблем не было.

Из напитков мы предпочитали колу и фанту, но есть соки типа юппи и молочные коктейли для детей. Алкоголь в основном местного производства, но пить можно. Бармены делают коктейли с сиропами и алкогольные и безалкогольные. Плюс в отеле три раза в неделю дают бесплатное мороженное, но его можно купить в любой день за доллар)

Анимационная команда в этом году еще больше и веселей! В течении дня много развлечений, и зарядка и водное поло и дартс и танец живота, в общем на любой вкус! а вечером вас ждут веселые шоу или красивые танцы девушек) мы попали на белую вечеринку, танцы в пене это очень весло и круто))) Пена приятная, не жжет глаза и не оставляет пятен, так чтож не бойтесь))) на турецкую ночь приезжали турки с их танцами, все сидели в восторге! Скучно в этом отеле не бывает!

Душа отеля, Нурик, всегда позитивный, всем помогает и веселит)) Хамамм тоже преобразился в лучшую сторону! всем советую)

Я всегда слежу за новостями Бельпинара в группе, в контакте, и такие изменения порадовали всю семью, поэтому и поехали еще раз именно в него! и отель нас не разочаровал)

Всем рекомендуем именно этот отель, потому что он впечатлил нас больше всех!

В добавок прикреплю пару старых фотографий, для сравнения)

2012 год

2012 год

С Нуриком) 2010 год

2010 год

2012 год вкусная еда))

Екатерина оценила сервисы

удобное расположение приветливый персонал вкусная еда рядом море много развлечений
Добавлено 16.09.15 00:19 (2 980 символов в тексте)