Регистрация: 15.09.15
сентябре 2015
05.09.15 - 16.09.15

Обычный хороший городской отель, из ярких плюсов - гостеприимство греков! Из минусов: Эгейское море - только посмотреть

Мне сложно писать этот отзыв, т.к. сам по себе отель - хороший.

К сожалению, не для меня, но это - небрежность моего тур оператора, который не выполнил ни одного моего запроса, а именно - пляж первой линии без дороги и море для купания, наличие морепродуктов в ресторане.

В Митсис Гранд этого нет.

Все остальное - есть! Прекрасный сервис, красивое Эгейское море - только посмотреть (слишком бурное и неудобный вход в море, камни врезаются в ноги и ранят, а волны сбивают при этом с ног - пару раз я все же искупалась). Три больших бассейна, зеленая территория, живая музыка по вечерам - все очень хорошо. Особенно обслуживание - слухи о греческом гостеприимстве не преувеличены! Греки очень стараются!

Номера с видом на море, выходящие на бассейн с морской водой - старенькие, но просторные, сантехника - допотопная, но это мелочи. Уборка каждый день, воду приносят (в жару актуально).

Шведский стол разнообразный, есть аутентичная греческая кухня - блюда из овощей традиционные, оливки, множество сыров местного производства, соусы, йогурты - кто любит именно средиземноморскую кухню - все есть, кроме рыбы! Свежей рыбы и морепродуктов нет совсем! Зато вино местного производства - очень хорошее. Расторопные и вежливые официанты подливают сразу же, как видят, что бокал почти пуст. Обслуживание - высочайшего качества (жила в Америке, где, как известно, сервис на уровне - так что есть, с чем сравнивать).

Средиземное море - 10 минут ходьбы. Днем - слишком жарко (для меня), поэтому только после 16ч. Море сказочное, теплое, ласковое. Мне хотелось жить на побережье именно такого моря. Но все равно не так уж и далеко - накупалась вдоволь.

Родос - сразу, как выходишь за дверь - красивый и милый островной городок. Старая крепость и порт - тоже замечательные. Все в шаговой доступности. Очень уютная атмосфера. Ощущение полной безопасности.

Natalia оценила сервисы

гостеприимство сервис обслуживание живая музыка по вечерам большая зеленая территория достопримечательности - старый город и крепость в минутах ходьбы овощи отличное вино оливки блюда местной кухни греческие соусы
пляж через оживленную дорогу эгейское море не для плавания очень старая ванна и душ не было свежей рыбы! полное отсутствие свежих морепродуктов - и это на острове на слиянии двух морей!
Добавлено 16.09.15 03:48 (1 856 символов в тексте)

20:17 16.12.15

Natalia, а какой у вас был туроператор, если не секрет? Практика показывает, что даже на очень проверенного туроператора полностью полагаться не стоит, имеет смысл почитать отзывы об отеле, в который собираетесь ехать. Это вам еще повезло с Гранд Отелем.

Все отзывы Natalia (1)