Регистрация: 16.09.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.8

Отдыхали с мужем и с дочерью 19 летней с 31 июля...

Отдыхали с мужем и с дочерью 19 летней с 31 июля по 10 августа. Выбирали отель в основном для дочери, чтобы было куда пойти вечером и чтобы было много молодежи. Ну начнем с самого начала. При входе на ресепшн (хотя мы читали до отъезда в отзывах), что вид этого помещения не впечатлит, но все равно мы небыли готовы увидеть такое. Ощущение , что ты находишься в общественной бане, где день и ночь курят и пьют пиво и вот этот смог и запах....Но мы не стали обращать на это внимание так как нам здесь не жить))) Дали 10 дол. администратору и нам предоставили номер рядом с рестораном и с собственной террасой. По арабским нормам наверно отличный, и нам показалось, что они на самом деле в это верят, т.к не видели как это должно быть на самом деле. Плитка положена тяп ляп, сикось накось, окна не мыли наверно с прошлого года, в углах пыль и песок еще от прошлых отдыхающих. Но это все фигня. Об этом я пишу просто как факт.

Самое страшное случилось ночью.Со слезами ночью прибегает к нам в комнату дочь, говорит, что по ней бегают гигантские муравьи. А в нашей комнате их не было. Мы легли все вместе на одну кровать. Утром попросили обработать. Обрабатывали два раза сначала пришли с огромным баллоном, пшикнули в розетки и ушли, но муравьи как бегали по кровати и в унитазе так и бегали, на следующий день мы снова обратились уже к управляюшему отеля, и уже тогда пришел парнишка и из маленького баллончика обработал все места. Муравьи исчезли, даже странно, мы думаем что это что то радиоактивное.

Арабы первое время выпрашивали чаевые, шоколадки у них не входу, просят деньги. Но за то что они только заправляют постель,ни разу не помыв полы, как то платить им не хотелось.ну это все недостатки.

Теперь о хорошем. Еда в ресторане на любой вкус. Да она не соленая не перченая, и все эти ингридиенты надо добавлять самим, но по мне так как я не ем соленого очень все нравилось. выбор большой и рыба и все виды мяса.. и овощи и фрукты. и напитки нормальные)))

Самое красивое - это море, от него я в восторге. была и в тайланде и турции и в греции, но такого.... А берег) и для тех кто хочет понырять и для тех кто хочет полежать понежиться в морской воде. короче все время пока мы были на пляже все время были в воде. полный релакс))))). Кормят на пляже тоже очень вкусно.

На дискотеку ходила дочь, все классно, для молодежи очень весело.И днем и вечером.Компанией наверно еще было бы веселее.

Ездили через уличную турфирму "Алена" в Израиль, в два раза дешевле чем через Пегас. Оооочень довольны.

Так же сьездили на остров,на дайвинг, на два погружения, все с той же турфирмой. Делали сьемку дочери в море. ООООчень понравилось.

Так что все негативы связанные с жильем были вытеснуты яркими впечатлениями от моря и релакса. Советую людям постарше в наш отель а молодежь может поехать в соседний, тоже на нашей территории который находится (Неско - там жизнь бурлит).

Спасибо всем работникам отеля, работникам трансфера, работникам Пегаса и конечно нашей Наталье Михайловне руководителю нашего тур.агентства, которая подобрала и посоветовала нам поехать именно в Египет и в этот отель.

По прошествии месяца, я еще больше рада , что провела свой отдых именно там)))))))

Добавлено 16.09.15 06:59 (3 197 символов в тексте)

17:12 25.09.15

здравствуйте! скажите, а воду в бутылках в барах можно брать с собой? бутылированую именно. или там только в стаканы из кулеров наливать можно?

Все отзывы елена (1)