Регистрация: 22.03.14
Отзыв об отеле Undersun Парк-отель (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
07.09.15 - 13.09.15

Хороший отель, удобное расположение

Ездили в сентябре в ребенком (1,5 месяца). Номер с балконом с видом на парк. В номере плоский тв с цифрой, сплит, сейф. Чисто, уютно. С балкона по факту оказался боковой вид на набережную и море (фото, номер 310). Занизил оценку из-за путаницей с бронью - было пару моментов которые заставили нас понервничать, но все решилось в нашу пользу.

Убирали в номере и меняли полотенца каждый день, сколько раз меняли постельное не следил. Завтрак приятно порадовал - шведский стол, неплохой выбор. Не Турция, конечно, но лучше чем в Питере и Германии за такие же деньги.

Для ребенка сразу принесли люльку (по факту кроватку), тазик и сушилку для белья. Все бесплатно.

Звукоизоляция неплохая - мы не слышали соседей, они не слышали плач нашего ребенка в 4 утра. А может просто соседи очень вежливые попались)))

Ночью на улице шумновато (курорт, набережная, парк - как иначе?), но балконная дверь успешно решает эту проблему. Сплит справляется.

Расположение отеля на 5 с плюсом, все близко.

К минусам номера могу отнести душевую кабину. Ну ОЧЕНЬ маленькая! Я худой, но мне было мало места, даже душ принимать не хотелось. О том, что бы купать ребенка даже мысли не было. Купал в раковине. Понравилось и мне и ребенку)))

А, да! Еще парковка своя и бесплатная. И WI-FI везде и достаточно приличный.

Дмитрий оценил сервисы

хороший завтрак расположение чистота парковка wi-fi
Добавлено 16.09.15 10:21 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (7)