Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15

Нам повезло и отдых был хороший.

Отель нам очень понравился. Большая, красивая территория. С заселением проблем не было, с первого раза дали очень хороший номер около детского клуба.(познакомились там с парой они два раза просили номер менять )Питание хорошое, обслуживание тоже очень хорошое. Все вежливые. Единственное в первый день поругалась с девушкой из администрации из-за вай фая. Вообще не понимаю зачем она там сидит если два раза к ней обращались она вообще ни чем помочь не может...

Детский клуб просто отличный))) Аниматор Ольга это просто супер, ко всем детям найдет подход. Моя дочь плакала когда мы уезжали, ей она очень полюбилась.

Море.... это отдельная тема. Очень хорошее. Мы могли часами не выходить из него. Красивое... если прикормить рыбок, то они приплывают разные и очень красивые))

море анимация территория
нет
Добавлено 16.09.15 11:27 (779 символов в тексте)

18:05 27.10.15

Так хочется, чтобы и нам повезло. Купили тур сегодня не глядя, видела бы отзывы не стала бы покупать. Действительно ли там все так плохо?

22:56 28.10.15

Татьяна!
Нас тоже хотят заселить в этот отель, взамен купленного нами Клеопатра Макади. Сижу в стрессе перевариваю .