Регистрация: 28.07.15
мае 2014
01.05.14 - 12.05.14

Рекомендую!

Отдыхали в отеле в начале мая 2014 года, когда евро был 52р, по-дешевки можно сказать))) сейчас это, увы, очень актуально! Это было начало сезона и отель был почти пустой, поэтому нас заселили в большой номер на троих с видом на море! Хозяин отеля - мужчина очень приветливый и радушный, говорит только на английском. Так как отель был после зимнего "отпуска", и что скрывать - отель не новый, в нашем номере рассохлась труба унитаза из-за того, что не пользовались долго, и протекала вода. Эту проблему нам решили в течение часа после заселения, поэтому номер мы не меняли, всё далее работало исправно, претензий нет!

Питание хорошее, но мы из 12 дней на завтраке были 4 раза, в номере есть кухня, мы часто кушали в номере. Вино можете смело покупать любое в магазине, даже за 2 евро, оно отличного качества! Молочные продукты, сыры - все вкусно.

Море в мае холодное, за все время отдыха купались три раза, ну и еще потому, что много ездили и гуляли.

Крит- это замечательный, уютный, добрый остров! Весна, все зеленое, все в цветах, райские пейзажи!

Экскурсий у гида мы не брали, вместо этого арендовали у милого дедульки шевроле авео на 5 дней и самостоятельно посетили: Ираклион (Кносский дворец, город), Херсонисос (купили шубу), Ретимнон, Ханья, бухта Балос (не поленитесь, вбейте в поисковик, уверенна многие из вас такой красоты не видели никогда, но придется попыхтеть, чтобы добраться по бездорожью), пещера Зевса (зашли вообще бесплатно, потому что приехали часов в 5, платить было некому), долина Лассити (замрите на мгновение и прислушайтесь к звону колокольчиков от пасущихся козочек), озеро Курнас (великолепное озеро в горах, определенно стоит как минимум дня для посещения, мы были на этом озере дважды) и еще одна пещера (увы, не помню ее названия, но гид англоговорящий). Так же на 1 день брали кабрик ниссан у того же дяди, по острову гонять самое то вообще, нереальные эмоции!!! Если вы устали от городской суеты, если вы эмоционально истощены, вам определенно стоит обратить внимание на этот чудесный остров, и если вы летите отдыхать не в сезон, например в начале мая, обратите внимание на отели Бали, вода в море тут теплее.

все
нет
Добавлено 16.09.15 12:50 (2 151 символов в тексте)