Регистрация: 11.05.10
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15

В общем отдых удался, благодаря анимации и морю. Есть...

В общем отдых удался, благодаря анимации и морю. Есть конечно минусы, как и в других отелях, но они не смертельны, все решаемо: уборка в номере была не очень, полотенца два раза приносили грязные, но после того, как выловили уборщика и попросили поменять при нас все полотенца, проблема отпала. Питание однообразное, но голодными не были, фруктов мало. Арабов много было, но они вообще не напрягали, так же участвовали в анимации, улыбчивые (не все конечно, но большая часть). Отель очень большой, первые три дня ходили пешком, потом только к морю спускались, а обратно уже на автобусе. Отдыхающих было мало, это большой плюс, очередей не было, номер, в день отъезда, продлили до вечера без проблем. На ресепшен проблемы решались быстро, вторую карточку на номер выдали сразу же, как попросили. Бармены в лобби баре не очень понравились,им не нравилось, что мы сидим у них в баре до поздней ночи, в лобби только один запомнился человек по имени Рамадан, всегда с улыбкой, доброжелательный, приятный! Спасибо фотографу Ольге за прекрасную фотосессию и приятное общение.

Аниматоры-это вообще отдельная песня!!! Очень буду скучать, все талантливы, к каждому находят подход!

Романа, Сонечка, Карина, Рома, Денис, Сергей, Данил, Ваня, Виталина, Руслан, Шако - вы большие умницы!

С вами наш отдых пролетел, как один день, пусть всё у вас в жизни будет хорошо, хотелось бы с вами еще встретиться.

Привет всем, кто отдыхал вместе с нами, Москва, Казань, Н.Новгород, Челябинск, Татарстан, Воронеж и все, все, все, спасибо вам за компанию и за позитив! Мы приехали в отель отдыхать и мы отдохнули, зарядились солнцем, морем, улыбками на всю зиму, а на минусы мы просто закрыли глаза, минусы забываются быстро, в памяти остаются только положительные эмоции!!!

Спасибо за отдых!!!

Наталья оценила сервисы

море солнце анимация
уборка номера мало фруктов
Добавлено 16.09.15 12:56 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)