Регистрация: 16.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15

2.7

Питание совсем ужасное!!! Безобразное!!! Не рекомендую!!!

Сразу скажу, что перед выездом на море - всегда читаю отзывы, но сам ни разу не оставлял, так как "все было или хорошо, или нормально". Отдыхал много где, в разных отелях любой категории с питанием AI - начиная с 5* Rixos Sungate в Кемере и заканчивая 2* отелями на Кубе. Вообщем, есть с чем сравнивать. Еще скажу, что турист я без претензий, везде и во всем ищу свои плюсы.

Ехали на тур выходного дня (4-5 ночей) - поэтому и отель выбирали из бюджета 20 тыс.руб/на двоих. Думали что уж за 5 дней нам ничто не будет страшно. Прочитав отзывы про питание в отеле, отнесся как обычно к ним скептически, подумал ну уж зажрался народ, так как ем очень мало - уж что-нибудь да поклюю там. Да и рейтинг (3,84) неплох, на майские были в Бодруме с рейтингом 3,2, дак вообще все понравилось.

Начну, с того, что авиакомпания Metrojet (туроператор Бриско) задержала нам рейс на 14 часов (при бронировании рейс был в 11 утра - улетели мы в час ночи следующего дня, один оплаченный день просидели в аэропорту). При приезде в отель (часа 3 в пути от Анталии) - заселение все ок. Номер дали сразу, двухкомнатный, на 4 этаже. Два балкона, три кровати, два дивана, но один кондер - он только в спальне - в зале находиться невозможно. Вообщем номер хороший (ищу плюсы).

Пошли на завтрак - еды нет совсем, я не понимаю, что пишут "обычный турецкий завтрак" - из сьедобного только вареные яйца. Тухлые порезанные помидоры в салате, заветренные огурцы, тухлые жареные помидоры с сыром, джемы не понятно на что мазать (ни корзинок, ни тостов, ни булочек, ни оладушек, ни блинчиков...). Два вида соевой колбаски, 4 вида несвежей брынзы, отсутствие обычного желтого сыра - все это очень расстроило.

Обед и ужин - по салатам все как на завтрак, с душком, а из горячего - ну очень "соевые котлетки" по виду похожие на мясо, есть невозможно, два гарнира, и суп. Все дни кроме одного так и были эти соевые котлеты. Один раз из 4 дней дали куриные ножки, повар раздавал по две ножки в одни руки, давненько я не ел с таким аппетитом окорочка!!! Фрукты - только арбуз, сладкого совсем нет.

Бар никакой: пиво пахнущее чебрецом, джин, водка, раки. Вонючий спрайт, тоник нормальный. Работает с 10 до 22.

Пляж - есть. Да, плиты, но мы этого и ждали (ехали не на море, просто на солнце) - думал будет намного хуже, заходы есть, вода соленая, но так как я не любитель моря - объективно оценить не могу. Лежаки, матрасы, зонты в наличии, всегда хватало в любое время. Туалет, душ тоже есть.

P.S.: Если тот, кто прочтет скажет зажрались (как я и подумал сначала), за 20 тыс руб. хорошую еду им подавай и алкоголь - пример: с нами ехал мой знакомый, тоже в трешку, тоже за 10 руб/чел, но в другой отель (Hedef Kleopatra Golden Sun) даже с меньшим рейтингом чем этот - ему нужен был пляж. Дак вот мы тусовали у него (дабы браслеты были одинаковыми оранжевыми), небо и земля эти отели. Там на обед и ужин - мясо, курица и рыба, фрукты, сладостей стол, нормальное пиво в баре. Про завтрак (это самое главное для меня, после многих отелей в азии по системе ВВ) и пляж Клеопатры - я уж молчу, этот отель курит в стороне. Не могу рекомендовать этот отель никому, так как если едешь в AI, то ты уж точно не должен ходить все дни голодным, опять отмечу, что про какое-то разнообразие я и не говорю (хотя бы одно нормальное горячее - а не эти соевые котлетки).

номера двухкомнатные два балкона три кровати и два дивана
еды нет совсем!!! вонючее пиво один кондиционер на две комнаты
Добавлено 16.09.15 14:42 (3 346 символов в тексте)
Все отзывы User15e (1)