Регистрация: 16.09.15

августе 2014
23.08.14 - 31.08.14

Отель НОРМАЛЬНЫЙ

Когда мы собирались ехать в этот отель, на этом сайте я начитался столько отрицательных отзывов, что когда мы ехали туда, то мы готовились к самому ужасному. По приезду мнение поменялось об отеле абсолютно. Ресепшн - английскоговорящий. Не считаю, что это минус. Зная, что район шумный, попросил у администратора верхние этажи , чтобы мы могли спать по ночам. Но сказали , что только 3 или 4 этаж есть. Заселились. Да, маленький номер, но не сказать, чтоб ужасный. Сейф есть. Вид на главную улицу тусовок. Шум был, но почти не слышен, когда закрываешь балкон. Спалось нам отлично, проблем не было.

Довольно-таки интересное место. За такие копейки, которые мы заплатили за тур, я думал будет полнейшний ужас. На самом деле нет. Все зависит от того, что вы ждете от отдыха и как вы настроитесь на него) Конечно же, отель еле-еле заслуживает оценки 4. Единственный существенный минус отеля - нет вайфая бесплатного. Только на первом этаже платный. Ужасно неудобно. Выходили на связь естественно только в кафе/ресторанах.

Молодежь, советую вам этот отель!

местоположение еда чистота cейф платный
отсутствие бесплатного wi-fi
Добавлено 16.09.15 15:43 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)