Регистрация: 16.09.15
сентябре 2015
04.09.15 - 14.09.15

3.3

Сразу оговорюсь - привыкли отдыхать в 5, 5+. Наверное, это хорошая четверка , но есть значительные минусы. Отдыхали в сентябре 2015 с двумя детьми 3года сын и 9 месяцев дочь. Номер с видом на море и второй вид на бассейн - два балкона (Джуниор сьют). Самое ужасное в отеле - это запах после 9 вечера и всю ночь . В прямом смысле слово воняло канализацией , а пару раз откровенно говном. Приехали подышать морем , а в результате ... Дети оба переболели , мы с мужем покрылись прыщами. В общем отелю с этим надо что-то делать . Еще мужа напрягал шум от вечерней анимации , он не мог уснуть . Мы с маленькими детьми , поэтому ложились рано , т к вставали с рассветом . Меня шум не напрягал , дети тоже быстро засыпали . Из минусов еще - очень много народа в ресторане , особенно за ужином - выстраиваются очереди за основными блюдами . Я столько народа в ресторанах еще не видела. Питание на троечку или 4- ( есть сто выбрать , но в основе своей блюда не вкусные или переселение на вкус и цвет...). Уборка номера не очень , хотя и оставляли чаевые: протирает пол и заправляет кровать . Тряпку один раз оставили , чашки забывали в ванной, пыль не протиралась .Номер сам неплохой , но обои отклеивается и в дверях ржавчина . Две кровати сдвинуты в одну, нам это не осень удобно было , т к дочка спит минами в кровати. Детский манеж тоже грязный , хотя я в отелях еще не видела чистого. В основном отдыхали семьи с детьми и пары пенсионного возраста. Про анимацию - брали отель из-за анимации Натали-тур, но так туда и не попали. Анимация Натали закончилась вначале нашего отдыха, но и работали они по 1-2-3 часа с перерывами . Т е например 2 часа утром и 2 часа вечером. Или только вечером ... Ну и т д . У нас так и не получилось попасть именно в то время, когда они работали . Для детей есть маленькая комнатка с шариками и двумя столами для детского творчества , небольшая площадка с горкой , детский бассейн ( бассейны не подогреваются , мы в них не купались ). Вид прямой на море отличный, очень близко к морю - прямой выход. Ездили в Барселону в зоопарк и аквариум , в реус и Таррагону. В общем больше в 4 звезды не поеду . Немного разочарована, хотя Испания наша любимая страна после России ;)

Добавлено 16.09.15 15:50 (2 201 символов в тексте)

16:28 20.09.15

Евгения, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы с мужем в октябре собираемся отдохнуть в этом отеле. Прочитала про запах канализации. Вы не пытались выяснить, с чем это связано? Как-то меня это беспокоит, даже начала судорожно искать другие отели на даты нашего пребывания, но хотелось бы, конечно, в этот отель, т.к., в основном, отзывы вполне приличные. Этот запах был каждую ночь? Спасибо!

16:44 20.09.15

Евгения, не подскажите номер вашей комнаты в отеле, может где-то рядом очистные сооружения, и поэтому в других номерах запаха не было? У нас забронирован стандарт с видом на море/бассейн.

22:59 21.01.17

Могу сказать одно: вы просто зажрались. Я всегда пытаюсь отдыхать в хороших отелях, и этот отель соответствует своим 4*. И если вы привыкли отдыхать в 5*, не чего хаять нормальные отели.

Все отзывы Евгения (1)