Регистрация: 29.05.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
05.09.15 - 15.09.15

Только положительные эмоции). Масса положительных эмоций))).

Только вчера вернулась с моего любимого Крита.

Сразу решила написать отзыв.

А теперь по порядку. Ехала в отель прочитав отзывы и в общем то была готова ко всему)))). Составила представление для себя о Венере и Марии, но я точно знала, что у меня не возникнет с этими двумя дамами проблем). Так и было)))).

Заселение.

Приехала в отель около 17-00 сразу заселили, номер 207.

Номер.

Номер после ремонта, мебель вся новая : две кровати, две тумбочки, зеркало со столиком и пуфиком, холодильник, телевизор, бесплатный кондиционер ( я не пользовалась , не люблю). В санузле вся сантехника чистая. Если придираться, то у меня были старые смесители, но они в рабочем состояние, для меня это было главным. Проблем с горячей водой не было.

Сейф в номере есть, 10 евро за 10 дней.

Уборка.

Постельное бельё поменяли за 10 дней один раз, полотенца - 2 раза. Убиралась Венера иногда через 2 дня, иногда через 3 дня, мусор выносила через день. Для меня это вообще не проблема, т.к я всегда, в любом отеле элементарную чистоту поддерживаю всегда сама, не прихожу с песком, не ложусь на кровать в сыром купальнике, отходы после фруктов выношу всегда сама, прямо у входной двери отеля стоят контейнеры для мусора. Венера просто физически не успевает быть везде, т.к из обслуживающего персонала она там одна. Венера большая труженица!!!!!!

Питание.

Для меня питание было на 5. Я очень люблю на завтрак творог и мёд).. Там это всё было, поэтому завтраки мои были просто волшебными. Продукты на завтрак: два вида вкуснейшего , свежайшего хлеба, 3 или 4 вида печенья, критский йогурт ( у нас это мягкий творог)) ), три вида джема, мёд, кофе чёрный, кофе с молоком ( молоко сухое в аппарате), чай, один вид сыра и ветчины, сливочное масло, помидоры, арбуз, виноград, консервированные персики.

Бассейн.

Про бассейн и лежаки у бассейна. Я вообще не волновалась по этому вопросу))))), т.к я очень чудесно загорала на травке под пальмами на своём полотенце, на территории отеля)))). Травка мягкая, чудная)))). Но про лежаки. Вход на территорию отеля свободный, также в этом отеле есть водные развлечения Water sport), поэтому к нам приходят и другие отдыхающие. В выходные приходят греки семьями отдыхать. И вопросы с лежаками возникают следующего плана, например... Вы положили свои полотенца и ушли например гулять, более чем на 30 минут и в это время пришли новые отдыхающие, которые покупают у Марии что то в баре и хотят покупаться в бассейне, вот в этом случае Мария может убрать ваши полотенца. Но не скинуть, как здесь многие пишут, она их кладёт на стул около бара. Но если нет гостей или вы лежите на лежаке и даже если ничего у неё не купили,она никогда к вам не подойдёт и не скажет, чтоб вы ушли. Но её тоже можно понять , бар и продажи в баре -это её заработная плата. Один раз я сидела около бассейна и забыла, что туда нельзя приносить свои напитки))) и вытащила , без задней мысли, свою воду, конечно Мария сразу подошла и с УЛЫБКОЙ попросила убрать воду. Я с улыбкой извинилась, отошла к пальмам ))))))) попила и вернулась. Всё))))) . Так что улыбайтесь и не нарушайте правила отеля))))...

Пляж.

Perfect. Другого слова нет. 30 метров от отеля). Море чистейшее, на какую бы вы глубину не зашли, вы сможете видеть дно. Дно идеальное, песчаное, без ила и камней. Пляж тоже мелкий песок на всей протяжённости. Я очень люблю гулять по берегу, поэтому для меня это важно. Море было очень тёплое, даже в два последние пасмурные дни. Море реально тёплое, я мерзляк))))), но даже для меня было тепло)))))

Территория отеля.

Не большая, но ухоженная и чистая.

Wi - Fi...

В холле отеля отличный , бесплатный. Wi - fi даже брал в номерах 101 и 102 точно.)

О тавернах.

Чаще всего ходили в Hellas, есть меню на русском. Но и в других тавернах вкусно. Про цены и порции. Порции просто огромные. Первые два дня я кушала одна - для меня просто было невозможно съесть одну порцию. Потом ходили втроём две женщины и девушка 17 лет. Мы брали три разные блюда, два бокала вина и бутылку лимонада более 32 евро у нас не получалось никогда, делили блюда и таким образом перепробовали почти всё меню))))))).

Бокал вина - 2 евро...Горячие блюда от 7 до 11...12 евро .... но есть и большие сборные тарелки по 17...24...евро , салаты от 3 до 6 евро. Спрайт, кока кола - 2 евро... Графин вина 5 евро...( по объёму как два бокала наверное)...Цены в тавернах примерно везде одинаковые, особенно в тавернах рядом с отелем...

Итог.

Отель просто изумительный для людей, которые не гадят там где живут, имеют общаться с людьми и приехали на Крит за положительными эмоциями. С Венерой можно договориться обо всё, она поможет и всё скажет. Если бы в этом отеле убирали чаще, меняли бельё чаще, были бы завтраки более богатые. Люди ,мы бы и платили за него совершенно другие деньги.

Улыбайтесь))))))).... Хорошего всем отдыха. Отель рекомендую однозначно. С удовольствием вернусь в Zervas.

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.09.15 15:53 (4 897 символов в тексте)

11:46 18.09.15

Да,полностью подтверждаю - все написанное правда :) .В одно время отдыхали.

13:47 18.09.15

Да, Андрей)))), рада Вас видеть здесь)))...

19:26 19.09.15

Спасибо.Тоже приятно Вас здесь встретить и читать отзывы тех с кем отдыхали в одно время .:)

17:47 23.07.17

Ребят вы там шуры-муры замутили что-ли))))

Все отзывы Елена (4)