Регистрация: 10.03.15
Отзыв об отеле Kocer Beach (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
06.09.15 - 13.09.15

3.7

Отдыхали двумя парами в сентябре 2015 года. Встреча...

Отдыхали двумя парами в сентябре 2015 года.

Встреча в аэропорту: быстро, качественно. По дороге завозили в кафе/ресторан, там можно было поменять валюту. Совет: не меняйте там всю сумму однозначно, даже если услышите рекомендации встречающего гида, курс там ниже, чем в городе. Поменяйте только незначительную сумму (10 долларов), если уж очень хочется пить или что-то перекусить. Но лучше все же потерпеть еще полчаса и поесть в Мармарисе, где все намного дешевле. (Пример: вода в кафе за 1,5 литра 3,50 лир, в Мармарисе в супермаркете - 1,50 максимум).

Размещение: т.к. свободен был только один номер нас поселили на 2-е суток в соседний отель по системе "Все включено". Соглашайтесь на такое перемещение абсолютно спокойно. Мы не пожалели! Отель этот находится буквально в 50-100 метрах от нашего основного.

В нашем отеле на ресепшине сидит приятная девушка Люда (во всяком случае так она себя называет), прекрасно говорит по-русски. Поможет всем чем сможет.

Номер: нормальный, среднего размера, ванная комната в кафеле, сантехника исправна. Есть телевизор. Вода горячая чаще всего бывала после 10-11 утра до поздней ночи без перерыва, но мы утром после завтрака шли на пляж, поэтому душем пользоваться по утру надобности не было.

Кровати удобные. Холодильников в номере нет.

Кондиционер работает хорошо, номер охлаждается быстро.

Ночью тихо, мы шума с улицы не слышали. Хотя все балконы выходят боковым видом на море/променад.

Питание: завтрак по-турецки скуден, но мы вполне наедались. Сыр, колбаса, помидоры, огурцы, джем, яйца вареные, мюсли, чай, кофе, молоко.

Ужин: Выдают порционно, но можно подходить еще, т.к. шеф-повар очень приятный человек, всем улыбается, если вы делаете так же) из еду: макароны, картофель, рис, мясо, сосиски, салат овощной, холодные закуски, арбуз, напитки за доп. плату.

Официанты по-английски почти не говорят, и довольно хамоваты. Поэтому если что-то вам не понравилось - идите сразу на ресепшен к Люде, она поможет разобраться в ситуации.

Пляж: 5 шагов от территории отеля через пешеходный променад. Шезлонги и зонтики бесплатно. Заход в море чистый. Песок, конечно, не просеивают, поэтому бывают окурки. Но если вы сами не будете их бросать - то больше их не станет.

Обслуживание на пляже нормальное: напитки по меню приносят быстро, пиво приносят в ведрах со льдом, чтобы дольше оставалось холодным.

Есть особенность: часть лежаков на первой линии парень на пляже внаглую продает туристам из других отелей. Спор с ним нам результатов не дал, т.к. турок-управляющий был на его стороне. Но вообще места всем отдыхающим хватает и так.

До супермаркета и магазинов очень близко. Рядом много баров, кафе, ресторанов - на любой вкус и кошелек.

В общем, для не притязательных отдыхающих, которые едут за морем, солнцем и экскурсиями, а не для того, чтобы днями лежать в номере.

Добавлено 16.09.15 17:38 (2 836 символов в тексте)
Все отзывы Pafnutiy296 (2)