АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3735
Фото: 0

Серебряный статус

3 735
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё отлично

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле в августе 2015 года.

Кто в поиске тусовок и шумных молодёжных развлечений, Вам, скорее всего, не очень сюда. Отдых в этом местечке подойдёт семьям с детьми, спокойным парам и пожилым людям. Клуб Ривьера находится немного в стороне от огромной череды отелей Золотых песков, поэтому здесь совсем нешумно, но в то же время, если захочется вечером пройтись по набережной Золотых песков, просто кишащей народом и всякими увеселительными заведениями, минут 7, и Вы там.

Отель расположен в прекрасном старом парке(как и весь Клуб Ривьера, который включает себя 5 отелей, свободно передвигаться можно по всей территории), у него нет такой ухоженности как в пятерках Египта или Турции, когда каждую травинку чуть ли не расчёсывают и всё идеально. Здесь парк напоминает лес, где всегда прохладно и так приятно посидеть на лавочке.

Сам отель Ривьера Бич построен так, что все номера выходят на море, и это ну просто огромнейший плюс. В любое время можешь любоваться стихией. Рецепция особым убранством не впечатляет, просто и нормально, нет такого скопления приезжающе-отъезжающих туристов. Номера очень порадовали, лучше, чем на фото ательеров. Чисто,много мебели для хранения вещей, большая кровать, хорошее дополнительное место для детки, большой балкон, санузел с ванной, а не душем. Кондиционер общий, жарко не было.

Уборка хорошая, меняют полотенца каждый день, хоть и не кидали их на пол. Чаевые оставляли.

Ресторан нормальный, питание хорошее, без лишних изысков. Супы вкусные. Овощей много. Из мяса-свинина, говядина, баранина, курица, индейка. Рыба-скумбрия, акула, хек. Из фруктов- персики, нектарины, апельсины, сливы, дыни, яблоки, груши. Всегда мороженое, кроме завтраков. Пирожных не очень много и не все нравились.

Море хорошее, под ногами песочек. Шезлонгов всем всегда хватает. Смываешь песок после пляжа в тёплой минеральной со специфичным вонючим запахом воде из источника. В Болгарии пляж не является собственностью отеля, каждый может отдыхать на любом пляже. Плюс Ривьеры Бич в том, что сюда забредает мало посторонних, в отличии от Золотых Песков, где людей супермного.

Плюсом ещё хочу отметить температуру воздуха. У нас было идеально-+29. Это замечательно, когда не скрываешься от жары.

Очень отдых пришёлся по душе, оздоровились и набрались сил. Всем приятного и комфортного отдыха!

Добавлено 17.09.15 00:01 (2 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация