Регистрация: 19.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Выброшенные деньги

Номер эконом. Душ весь покрыт грибком, что не соответствует никакой категории. Очень шумно, спать вообще невозможно ночью, что говорит не о курорте, а о жадности хозяев отеля, не удосужившихся поставить адекватный ситуации стеклопакет.

Еда - я такой гадости в жизни не встречала. Буквально все не съедобно, одна химия, мяса-рыбы не увидели ни разу, в последний день подали испорченные сосиски. Солнечный берег не имеет ни фруктов, ни овощей. Зато имеет гориллу на входе, вырывающую у детей тот несчастный дубовый нектарин (горилла, к слову не мыта и не стирана, как и остальной персонал "ресторана"). В самом "ресторане" грязь, столы в пятнах, не хватает приборов, последние часто не домыты. Соков нет, есть чудо-бодяга Е647 (или е657) пол названием "малина".

Персонал Не приветливый, сначала вообще поселили в другой отель, в номер с видом на бордель (в прямом смысле), хотя мы оплатили предварительно. Интернет в лобби - его просто никогда нет, он весь уходит на фильмы, которые просматривают портье и бармен. В баре подают несертифицированное спиртное, контрабанду. Потому, как при попытке мне сделать фото у бара, набросились с кулаками, чтобы в кадр не попала витрина.

Магазины - это не "супермаркеты", как там везде указано, а обычные ларьки. Купить особо нечего. Весь асортимент - закусь для любителей выпить. Овощей и фруктов нет, их можно купить втридорога (дороже, чем в Вене в 2 раза) у тетки на тротуаре.

Бассейн до 18.00, плавать в нем нельзя (знак стоит), можно только мочить тело и поплюхиваться слегка. Жутко воняет хлором, глаза режет и горло печет, если находиться с ним рядом просто. Лежаками и зонтиками укомплектован на 5% от числа постояльцев отеля. Пляж не далеко, мостки, проложенные к нему уже износились - торчат гвоздики, модно серьезно пробить ногу. На самом пляже довольно плохо убирают, окурки везде, урна одна-единственная при выходе с пляжа. Море хорошее, для детей удобно, песочек и мелко.

В описании отеля указана детская площадка. Так вот её нет, даже нет намека на что-то подобное.

Про свою семью я скажу так, Болгария - не наш курорт. Такого хамского отношения к туристам я не видела нигде и никогда. Но самое дорогое - это опыт, вот мы приобрели его.

не обнаружила
перечислила
Добавлено 17.09.15 00:05 (2 200 символов в тексте)

19:11 19.04.16

Зачем судить о Болгарии по одному плохому бюджетному отелю. В Турции за такие деньги просто нечего делать. Надо было взять отель дороже и наслаждаться отдыхом и хорошим питанием.

19:05 29.05.16

Взрыв эмоций и негатива. Все в Анапу - сами готовить.

Все отзывы Татьяна (2)