Регистрация: 28.06.13
июне 2015
15.06.15 - 23.06.15

ужас,а не отдых

Начну сразу с того,что путешествую много и часто,поэтому есть с чем сравнить. Данный отель идет как 3☆,на фотографиях выглядел вполне прилично. 16 июля мы заехали в него около 21:30, заказан был номер с 2 кроватями стандарт (путешествовали с мамой),но вместо этого заселили в номер с 1 большой. Попросили поменять-отказали,сказали что завтра. В самом номере обшарпано,грязно,в ванной плесень на потолке и какие-то мошки летают (ну даже в Узбекистане в гостиницах было приличнее,чем здесь). На следующий день переселили в другой номер, маленький,но хоть менее обшарпанный и с 2 кроватями.

Про обслуживание:

1)перегорела лампочка. Таких в наличии не было,и нам предложили СХОДИТЬ В МАГАЗИН И САМИМ ЕЕ КУПИТЬ!!!!!!!! В итоге за 12 дней лампочку так никто и не поменял,живите в потемках.

2)Закончилась туал.бумага.В 10 утра отловила горничную,попросила принести,та сказала что принесет. Уходя из гостиницы гулять,предупредила на ресепшене об этом. Вернулись в 20 часов-бумаги нет. Пришла на ресепшен,сказала,уверили что будет. Ушли ужинать,приходим в 23часа,бумаги нет (то-есть за 13!!!!часов не решить такую проблему!!). И на ресепшене отвечают:"горничных нет,бумагу дадут утром!!!". На мои просьбы открыть любой пустой номер и дать оттуда ,ответ был нет. Вместо этого предложили пройти в общий туалет около ресепшена и отмотать там бумаги !!!! .....Бумагу принесли в итоге через 20 минут из какого-то номера,но для этого пришлось сначала поорать.

3)у бассейна лежаки деревянные,матрасов нет. Через 20 минут лежания на жестком дереве-все тело начинает болеть.

4)в инете написано,что wi-fi есть на всей территории отеля. Только там не написано,что 1 день пользования стоит 10 лево,т.е. около 330 рублей!! Умножьте на 2 недели отдыха и офигейте. Да и ловит он при этом ооочень хреново.

5)когда в номере сломался бойлер,то чинили его сутки.При этом искренне удивлялись-и что это нас не устраивает??????ну моетесь холодной водой,ну и что??спустя сутки войны,когда мы сами нашли электрика ,вопрос был решен.

6)около бассейна столики.Сидеть за ними можно только в том случае,если заказали что-то в баре,иначе вас просто гонят.

И так во всем-на ресепшен сидят молодые мальчики и девочки, им сильно на вас наплевать,никакие проблемы они решать даже не собираются.

Есть и плюсы:

1) хороший завтрак-вкусно и разнообразие есть (правда в кофеварке никогда нет молока,так что каппучино не пытайтель получить . И какао закончился на 3день,естественно его никто вам не засыпет в кофеварку снова.

2)Ресторанчик на территории -"BBQ", мясо и пицца очень вкусные. И у нас была бутылка хорошего шампанского,так можно взять у них вина,а они разрешат потом сидеть за столико и пить свое.

3)напротив Cacao Beach, можно пойти туда потанцевать и отдохнуть.

4)пешком легко дойти и до Старого Несебра и до центра Солнечного Берега.

хорошее расположение
всё остальное
Добавлено 17.09.15 00:32 (2 821 символов в тексте)

15:17 23.11.16

Ирина, в Болгарии бесплатные матрасы на лежаки дают только в дорогих отелях. Мы покупаем на торговых рядах мягкий матрас, стоит по-разному, на СБ видела по 20 лева. Лежать на голом лежаке, действительно, жестко. По интернету, мы покупаем в супермаркуте карточки мобильного оператора viva.com за 6 лева, там 1000 мб плюс 25 минут звонков. Считаем, что это удобно. Хорошего отдыха и правильного выбора следующим летом!

19:59 01.04.17

ппппппц!!! из-за туалетной бумаги истерить))))

Все отзывы Ирина (11)