Регистрация: 20.07.15

Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Ayodya Resort идеальное место для отдыха как в одиночку, так...

Ayodya Resort идеальное место для отдыха как в одиночку, так и всей семьей. Весь путь к отелю у нас занял около суток, что конечно очень тяжело переносить, но порадовало то, что сам отель от аэропорта находится всего в 15 минутах езды, а рядом с ним размещены торговый центр и множество ресторанов, пабов, кафе и магазинов для шопинга.Приехали мы ночью, поэтому сразу рассмотреть территорию не было возможности, но на утро все выглядело просто шикарно, много зелени, большая лагуна с островками...

Резюме отзыва Оценка: 4

Ayodya Resort идеальное место для отдыха как в одиночку, так и всей семьей.

Расположение отеля Оценка: 5

Территория отеля Оценка: 5

Приехали мы ночью, поэтому сразу рассмотреть территорию не было возможности, но на утро все выглядело просто шикарно, много зелени, большая лагуна с островками радовала глаз, по территории бегают белки, летают птички и гуляют вараны.

Номера в отеле Оценка: 5

Не разочаровал нас и номер, в нем есть все что нужно, большая кровать, мебель из красного дерева, телевизор, сейф, чайник, халаты, тапочки, всякие банные принадлежности, и даже телефон в ванной, на столе всегда свежие фрукты и цветы.

Питание Оценка: 5

На завтрак готовят очень вкусные омлеты с добавками, а еще бекон, красная рыба, блины и свежевыжатые соки, обед и ужин проводили в кафе в ближайшей деревне, где стейк с гарниром можно купить за 5-10$ а пиво стоит 2-3$, а иногда ездили в Бали Колекшн, но там дороже, хотя и рестораны при отеле тоже грешат дороговизной, ко всему еще и доплата 21% налога.

Море/пляж Оценка: 5

Хороший пляж с шезлонгами, зонтами и баром, который разделен на две зоны, песчаный пляж для всех и зеленый газон для туристов, где и располагались лежаки, солнце очень активное и мы все время прятались в теньке, но это никак не повлияло на наш великолепный загар.

Развлечения и спорт Оценка: 5

Ездили на экскурсии с местным гидом за небольшую плату, очень понравилось, посмотрели храм обезьян, сад орхидей, кофейные плантации, все очень красиво и интересно. Несколько раз посетили сеансы массажа, но не в отеле, а немного в сторону от пляжа, где он стоит всего 10-15$.

Всем советую

Добавлено 17.09.15 08:25 (2 433 символов в тексте)