АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2148
Фото: 0
617
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
18.08.14 - 31.08.14
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

При всех плюсах Отеля есть один огромный жирный минус...

При всех плюсах Отеля есть один огромный жирный минус для семей с детьми - в отеле РОТОВИРУС!!! Мучались мы, ребенок в соседнем номере.... Несколько раз видела отъезжающую скорую помощь. Попали в больницу, ребенку 2 раза ставили капельницу. Персонал делает вид что ничего не происходит, на все вопросы отвечают, что ничего не знают и наш случай единичный!

Плюсы: удобное расположение на берегу моря (на пляж спускаться по лестнице), отличные номера, инфраструктура, дет. анимация, 2 игрывые комнаты. Питание отличное для взрослых. Детей кормить нечем: кашу есть невозможно, все мясные блюда с большим количеством специй. Ребенку брали только суп, яичницу с сосисками, сухие завтраки с молоком и макароны. Потом платили повару и заказывали диетические блюда (отварную курицу, картофель, рис).

Территория большая (общая для 3 отелей), вечерняя анимация на большой сцене, народу очень много. Большое количество платных развлечений для детей.

Своего пляжа у отеля нет. Пляжная полоса очень узкая, шезлонги платные. Заход в море пологий, подходит для ребятишек. Море в августе "цвело".

Близко потрясающе красивый город старый Несебр (памятник Юнеско). Можно добраться на автобусе (5-10 мин.), можно 30-40 мин. пешком.

Вывод. С ребенком больше ни ногой!

Для взрослых - возможно приемлемо, но далеко от развлечений (добираться только на такси). Спасибо за приветливость персоналу. С инфекцией нужно что-то делать!

Добавлено 17.09.15 10:54 (1 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (3)